24 Tanggapan

dokter sm bidan sma2 petugas medis bun, dan semua ny punya kelebihan dan kekurangan ,mau usia brpapun kandungan bunda mau dokter atau bidan bakal terima jujur saya bidan bun tp kalo untuk hal yg mendetail saya ke dokter kalo untuk hal yg biasa aja saya br sama temen atau keluarga saya yg sama profesi ny kyg sy

Tetap di kontrol dokter ya Bun.. Kecuali dokter belum datang yaa ,, bidan yang menangani ya Bun .. Bidan atau dokter apapun di saat lahir .. yang penting selamat, sehat , lancar .. Amiiinnn

Ya mending dokter lah bund, kenapa mesti digalauin yg begitu 😓 saya aja gak pernah ke bidan, lebih percaya ke dokter spesialis kebidanan aja.. sekolah ny lebih lama hahaha

Iya Bun .. Makasih infonya yaa ...

kalo priksa bidan nanti di kasih buku pink bund .dan buku itu bsk buat posyandu .malah katanya skrg buku pink itu juga buat syrat masuk sekolah anak kita bsk

Iya Bun. . Di kasih buku KIA ya. . Itu juga yang membuat saya galau ☹️

ke dokter aja lebih baik. pendidikan dokter dan bidanpun berbeda bukan? kalau memang sudah nyaman dengan dokter, yah tidak usah ke bidan lagi

Iya Bun.. Makasih ya Bun..

kalo aku sih diklinik tempat aku ada dokter dan bidN juga. kalo mw usg ya ketemu dokternya tapi kalo lagi kontrol ketemu bidan aja cukup.

Iya bun .. makasih yaa

Salah satu juga gapapa Bun, kalo kejangkau ya 2" nya bagus tapi kalo emang lebih kejangkau dokter ya dokter aja juga gapapa..

Iya bun

Cukup ke dokter juga malah lebih enak penjelasannya, kalau saya ke bidan juga yg di puskesmas karena pake bpjs sih jd gratis.

Enak ya Bun. . Bisa menggunakan fasilitas BPJS ..

VIP Member

Saya cm priksa ddokter aja kok bund..kan sdh komplit pemeriksaan ddokter.jd g perlu kebidan lg.malah nanti obatnya tumpuk..

Iya Bun .. Makasih sarannya ya Bun ..

Kasusnya sama kyk saya. Gak tau bidan dimana. Jadinya pilih SPOg aja.. gpp gk usah 22nya bun. Salah satu aja.

Iya Bun. . Makasih yaa. . Sehat selalu ibu dan debay nya ..

Sy dlu ke bdn pas udh 32w gpp bunda, cuma dibilangin dkit aja hahaha... , tp ke dktr sbnrnya dh ckp bun

Haha, ke dokter dh ckup kok

Pertanyaan Terkait