20 Tanggapan

VIP Member

kalau ga ada perubahan dalam 7 hari pindah dokter atau naik tingkat ke spesialis kulit mam. karna eksperimen atau minta pendapat yg salah di anak mama akan memperburuk keadaan. Masalah kulit bisa terjadi karna jamur/alergi/virus/bakteri. beda pengobatan beda penanganan, bentuk/ciri sama bisa jadi diagnosanya berbeda. ga bisa ketuk palu satu Indonesia pengobatannya sama mam 😔😔 nanti seperti anak saya, eksperimen sendiri masalah kulit melebar Dan makin buruk. butuh 3 bulan untuk menormalkan kulitnya kembali. kasihan lho mam, lihat anak menangis karna ga nyaman. tp dsa minta netralin Dan penyembuhan makan waktu. saya kmrn post soal ini termasuk penanganan/ciri/masalah/diagnosa ruam beragam mama. tp bisa coba cara penanganan pertama atas anjuran dsa. mudah2an membantu ya mam💕💕😊😊 https://community.theasianparent.com/q/sometimes_mother_is_the_only_medicine_that_works_saat_anak_pertama_lahir_rasanya/3234097?d=android&ct=q&share=true

bayiku juga pernah ngalamin, gak tau aman atau gak aku pake salep pikang swang tapi Alhamdulillah dalam 2 hari sembuh.

Kedokter spesialis anak dulu ya Bu baiknya, atau langsung ke spesialis kulit. Semoga lekas sembuh dedek💜

bidan bukan tempat berobat buat anak bun, bidan cmn bantuin lahiran..kl bayi gini dibawanya ke dokter anak

segera ke dsa bun.. jika blm sembuh dtg ke spesialis kulit. segera ya.. jgn eksperimen sm anak.

bisa jadi dia sensitif yg berbau wangi, bedak maupun sabun, maaf apakah melepuh

VIP Member

Ke dokter sayyy usseehh dehh masih sempetnya nanya dsini:( kasian dede nya

ke dokter bun, ke spesialis anak atau dr kulit..tatian dede nyaaaah

sebaiknya langsung dibawa ke dokter spesialis anak/ kulit ya bun

olesin minyak kepala bun biar cpt sembuh jgn dipakein bedak dlo