17 Tanggapan

Jadi ingat kemaren beberapa hari sebelum lebaran aku ke tukang sayur, taulah ya ramenya buibu belanja gimana, jadi aku sambil bawak anak, terus ada buibu emg terkenal kang julid udah biasa dijulitin juga, biasanya dia bahas bb anak orang semua yg dia kenal kalo liat anakku masuk juga dikit, terus masalah main hape, masalah makan, pokoknya semua hal ttg anak orang dia tau, aku jadi heran kerjaannya dirumah ngapain aja. Singkat cerita, kemaren pas belanja aku tu kebetulan lg bete bgt, jadi dia nyeletuk nanya anakku udah bisa apa, dan dengan pedenya aku jawab udah bisa ngurusin urusan sendiri tante, semua buibu pada senyum nahan ketawa dan suami kang sayur bilang kalo anakku hebat bisa ngurus urusan sendiri dan ga ngurusin urusan orang, ibu yg td julid lgsg senyum diem dan soksok milih sayur, dalam hatiku puas bgt plong rasanya liat ekspresi dia gt🤣🤣

uh mantuuulll 🤣👍🏻

aahh sy jg udh kebal sama omongan model begitu bund 😅 skrg kl di blg gt aku cm jawab "yg penting bb anakku normal & dia sehat, gabisa gemuk soalnya gamau diem anaknya aktif lari2 sana sini explore sana sini jd apa yg dia makan ngga bakalan jd lemak numpuk! 😤"

VIP Member

mak aku jga suka d gituin mak "anaknya kok ga gemuk pdhal.mnum susu formula kan" ya aku jawab "bb nya naik trus kok jd ya adem bae lah fokus makannya jga" tiap abis posyandu d tanya mulu bb anak brp kepo amat gliran d jwab sekian gapercaya tulul emank

iyaa. kasian lomba sndirian aja 🤣

saya juga sama bun anak saya di komentari , kok anak nya pesek pdhal ayah nya mancung tuh , kalo mandi ga pernah di tarik2 ya?? tapi saya cuek aja biarin lahh yg penting anakku sehat dah gitu aja.

percayalah bunda sayang dirimu ga sendirian... anak saya jg sering di komentarin item lah, kyk laki lah, padahal anak saya cewek.. tutup kuping aja bun.. bodo amatin, nanti jg capek sndiri.

iya Bun, ternyta bnyak yg senasib.. 🥲,, makanya knpa sampe males kdang ketemu orang ya bgtu kok anak lu. blm tumbuh gigi si.kok gini kok gitu kok apaan si🥲

lebih baik anak berat badan normal bun dari pada obes...nuruninnya lebih susah dan gak sehat..obesitas itu sumber penyakit apalagi obesitas sejak kecil..amit2

VIP Member

anggep aje kentut yg penting anak kita , kita yg urus sehat dan seimbang semuanya orglain mah cuma bacot doangan 😅😅

asal ank ibu naik sesuai KBM tiap bulan bulan. klw 2 blan berturut2 kurang dr KBM ke dokter. btuh penanganan

Saya juga pernah digituin bun, tapi saya jawabnya sambil bercanda tapi sambil nyindir dia juga