33 Tanggapan

Kalo aq aktif bun...apalagi malem pas bapaknya plng kerja...kek dia sdh tau mngkin krna drnger suara kali yah...papanya kalo plng kan psti blng aq plng syg mama dan dede apa kabar..uhh perut pasti kalo ngak jendul kiri pasti kanan sdh jendul sblh perut keras lagi hahaa

Saya juga 8 bln tapi Alhamdulillah msh aktif bgt gerak nya Kalo geraknya berkurang mungkin ruangnya sempit kan bayinya semakin besar positif thinking aja sambil di ajak ngobrol jgn lengah tetap diawasi gerakannya

Aku malah kadang nggak ngeh kalo baby nya gerak ntah krna perut ku tebal , kadang ngerasain kaya kenceng banget bagian perut kadang2 ngerasain sih kalo baby nya gerak apa lgi MLM mau tidur

Gpp Bun itu yg aku rasain skrng Dlu waktu masih 5bulan si utun geraknya aktif bngt eh pas masuk 8 bulan geraknya cuma sekilas 😂 tapi gpp yang penting sehat.

Klo aku semakin aktif bun, sampe kadang nyeri di paha bagian dalam, sama di perut bagian bawah, suamiku sampe senang bgt liatnya karna gerakannya cepat.

Krna gerakannya udh terbatas . Kan ayinya tambah besar . Atau engga , Distimulasi dengerin musik say dibawah perut. Pasti gerak2

VIP Member

Ruang geraknya makin sempit bun Tp ttap diawasi minimal sehari ada 12x gerakan Tp kalo agak aneh lgsg periksakan saja bun

Karna janin makin besar...tapi aku dari 8bln sampe sekarang dah masuk 9bln janin makin aktif dan gerakannya kenceng banget

sama bun..normal insya alloh..soalnya ruang gerak janin makin sempit seiring bertambahnya BB janin 😁

Malah 8 bulan ke atas tuh aktif"nya menurutku bun, udh masuk panggul di 34W tp tetep aktif 😁

Iya bun aq msuk 8 bln gerak nya mkin aktif bgt

Pertanyaan Terkait