54 Tanggapan

Ruam popok itu bun Anak sy jg gt pake pampers sejak nb baru usia 4 bln yg keliatan persis ky gt Di bawa ke dsa ruam popok blg nya

ganti diaper 2 jam sekali bun trs setiap ganti habis dibersihin lalu di keringkan pakai handuk baru olesin bepathen pantatnya

Kalo saya, tiap mau pake pempers selalu dikasih minyak kelapa, alhamdulillah sampe sekarang 2bulan 7hari, ga kenapa kenapa

Ruam popok, bu. Pakaikan diaper cream setiap ganti popok dan popok wajib ganti 3-4 jam sekali walaupun bayi tidak pup dan pee.

diaper cream merk apa bund

Pke cream tuk ruam popok bun Anak saya slalu pakai it alhamdulillah g ruam Pke popok ny pas mlam aj si anak saya

Waktu baby ku .q pakein momilen bun..tiap mau pake dan ganti pempers..allhamdulilah sembuh dlm bbrp hari

VIP Member

Harus sering diganti pempers nya bun, trus mandiin pake lactacyd , lalu coba dikasi sleek baby yg diapers .

Mngkin ga cocok pke merk diapers ny, Trlalu lama mnggunakan diapers, Terinfekai dgn fases (pop) baby

3jam sekali di ganti bun klo pakek pempes nanti klo nungguin penuh malah ruam di kasih crim aja bun

stop pampersnya dlu, smntr pk popok kain/ celana kain, smbl olesin mnyak kelapa

Pertanyaan Terkait