1123 Tanggapan

tanda nya lambungnya keteken rahim😂karna rahim makin gede. saya lgi menyusui skrg hamil lagi,betapa lapernya bunn😂

masyaallah nikmat bgt ya bun 😁

Iy ni bun makan dikit udah terasa kenyang.. Hasil usg bb janin masih kurang katanya.. Minta solusinya dong bun

Coba mkn es cream ,pisang,sama alpukat bun

Sama Bun.. lahh aku cepet kenyang, cepet pula lapernya... Hhheee.... Tapi kadarnya udah ga bisa banyak juga...

kalo saya bawaan nya laper mulu,,sehari bisa 4-5 kali makan, kalo nggak hamil sehari cuma 1-2kali

owh gtu sama berati bund.. baru tau aku kira karna masuk angin atau lainya panik sih.. ternyata ga cuma aku ya..

Sama bund, cpet kenyang.... Kdang mlah nafsu mlan menurun. Klo mkan malem ga bikin teh anget gitu ga slera makan

Sama masih suka minum teh tp pagi... Apalgi ps sdh mual dtmbh muntah rasanya gmna gtu klo gak minum teh anget. Boleh minum teh gk boleh berlebihan sehari sekali... Alhmdulillah hb masih normal😊 Yg ptg jaga pola makan dan olahrga. 34weeks😊😇

iya sama bun aku juga skrng mkn dikit pdahal sblmnya laper bgt hehee tpi selang waktu 2 jam udh laper lgi hehee

Krn lambungnya udah sesak bun didesak dr bawah.. Jd kecil, tp cepat kosong makanya cepat lapar jg nantinya

sama bun, aku jg 8 blan cman mkan sdkit. mnum es dan yg manis lebih sering dan enak rasanya

aku minum es di usia 5-7bulan ndak ngaruh apa" di janin 🤭🤭 berat selalu normal .. trus aku plang ke rmah Ortu kan musim mangga .. aku makan mangga 1 hari 1 buah sih .. tapi mangga Gadung Madu yg manis itu .. eh stlah makan mangga se minggu an aku kontrol BBJ naik ½kg lebih 😁😁

krna lambungnya udah tertekan sama dedeknya bunda,, makanya kita d saranin makan sedikit tapi sering

Pertanyaan Terkait