1123 Tanggapan

karna ruang perut nya dah sempit kena debay bund, dulu ku waktu hamil juga begitu whehhee tapi dikit dikit suka mam

VIP Member

krna rahim nya membesar dan menekan lambung bun, jdi nya cepat kenyang. disiasatin makan nya dikit2 tpi sering 😁

klw q skrg hamil 8 bln bawaan laper terus pingin makan mulu gk ada kenyang nya bun, klw gk di bawa tidur

Makan porsi dkit udh kenyang tapi cepat laparnya juga kadang kadang 😁😁 Saya mala jalan 9 bulan bun

Karna janinya makin membesar bund, dia neken lambung kita jadinya kita ngerasa cepet kenyang tapi cepet juga laper lg haha

betul bun🤣🤣

Sama bun aku jg skrg makannya dikit udh kenyang, malah kebanyakan tdrnya😖 ngantuk bgt smpe gabsa ditahan

sama bund, aku juga.

loh ak mlah lperr trss, UK 34w bwaany mo mkan nasi trs, ngemil jgak doyan bnget, sempet khawatir bbj gede gmna yh bun?

Sama akupun Bun .jalan aja gbisa jauh² duduk gbisa lama😩tduran pun guling sana sini nyari posisi yg enak

mungkin karena usus kita terangkat naik oleh tekanan rahim yg membesar,jadi tak banyak rongga usus yg bisa di isi

Samaan, udah masuk 8 bulan pola makannya kayak pas TM 1 lagi mabuk mabuknya dikit tapi sering

Pertanyaan Terkait