ngamuk.

Knp anak kalo mau tidur rewel dulu, ngamuk. Gimana menanganinya, bun tolong bagi pengalaman nya ?baby usia 3 bulan

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Digendong aja nnti jg tidur koq.. Krn baby sy skrg gitu, mau tidur mesti bikin emaknya naik darah dulu, digendong, gendong gk ampuh panggil namanya dulu baru diem๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama bun baby saya jg gtu tiap mlm skrg mau nya di gendong terus kalau ga dia bisa nangis kejer gtu .

yang sabar aja bun.. anak ku jgo gitu.. kalo udah mulai rewel ya udah digendong , dibelai2, disusui udah lama2 tidur sendiri.. makin besar makin pinter bun heheh

Badan coba di miringkan sedikit bunda. Coba bunda cari di YouTube saya pernah nemu video menidurkan bayi dengan memiringkan tubuh bayi.

5y ago

Sama sama bunda

Aku 4bulan beuh kalo ngantuk kejer bnget ditetein gakmau diayun juga gamau harusnya kita jalan baru dia tidur wkwkwk

Kalo anak saya suka nya d timangยฒ dlu trus kalo agak ngantuk bru d tidur in smbil d susu in ๐Ÿ˜Š mungkin bsa d coba bun

5y ago

Iya samaยฒ

Kalo sya jgn smpe ank udh nangis dluan bun,jdi pas dia ngucek2 mta udh sya nenenin biar tdur.pkok ny jgn smpe nangis

5y ago

Awalnya iya kaya gitu bun. Ini baru beberapa harian kaya gini bun gak mempan di nenenin, apalagi pas ngantuknya udah kenyang. Rewel deh langsung

Bukan ngamuk bun.๐Ÿค” lagi cari posisi..coba jgn di gendong taruh di kasur aja sama di puk puk..

Ank sy jg gt.. mw tidur nangis, ngamuk, rewel kyk mw brntem dulu.. gpp coba susuin dan gendong j dulu

5y ago

Betul hrus tenang..

Kalau saya biasanya di gendong di ajak jalan2. Dinyanyi.n lagu yg dia sering dengerin pas kita nyanyi

5y ago

Iya bun. Makasih ya bunda.

Namanya juga bayi bunda.. Kalo saya disusui tapi kalo gak mau, digendong sampai dia pules..