βœ•

11 Tanggapan

aku hbs sc bun 10 april pdhal hpl 13 mei πŸ˜‚ semangat ya sc ga sakit yg sakit pemulihannya, sedia kapsul ikan gabus aku hbs mnum itu lgsg enakan.. sama kalo pake bpjs minta nebus anti nyeri yg paten, jgn mau kalo cuma dikasih asmef

Ok makasih bun. Iya banyak sih merk nya. Dulu sc pertama minum kapsul ikan gabusnya baru hari ke 4, kalo sekarang mau myoba dari hari pertama. Dulu jg kerasa sih efeknya, gak bisa ngandelin obat bpjs doang

aku juga jadwal sc tgl 20 HPL 3 mei😁 gpp bun aku anak pertama juga SC seminggu udah pulih udah biasa lagi,banyakin makan prohe kaya telur,ikan,ayam,dan daging bun selang seling biar ga bosen bnykin gerak juga biar bekas scnya ga kaku

tips biar bbj naik dong bun hrs makan / minum apa.. dh makan yg manis" mlu pdhl , trkhir usg pas usia 27w bbj 646gr , kurang banyak , skrg blm usg lgi insyaallah minggu bru usg

Makan telur bun dan daging bun. Kyanya ada susu apa gitu yg buat nambahin BBJ. Jgn makan yg manis2 nanti ngaruh ke gula darah.

aku hpl 8 mei, rencana sc 27 april, tapi dimajukan lagi tanggal 21 april karna keputihan campur kayak rembesan air gitu

alhamdulillah cm keputihan...di cek lakmus...

sama bun aku hpl 7 mei rencana sc 24 april krna mata minus di atas 5 jd hrs sc

Wah 24-04-24, tanggalnya cantik bun. Smangat ya untuk kitaaaaaaa

VIP Member

aku jadwal sc 20 april bun 😁 HPL 06-03 Mei

iya bun kalo aku di saranin sama dokternya

kita sama bun , aku hpl 10mei dan sudah dijadwal sc nanti tgl 23

sekarng udah lahiran brrti ya bun?

TapFluencer

semangat. semoga lancar proses persalinannyaa

semangat yaaa bunda

Makasi bundaaaπŸ’•πŸ’•πŸ’•

SC biasa atau erac bun