520 Tanggapan

masih gadis dan pas baru kawin no 3 . 6tahun kemudian punya anak 2 no 5 . tp standar sih buat aku soalnya aku tinggi . kata suami udh pas jgn krempeng2 bgt .

Sblm nikah no 3 sktr 46 bb y pas udh nkh dn hbs lhran blk k no. 2 skrng 41 or 42 dh mntok 🤣krna bdn sya type yg gmpng bgt trun dr pda naikin y ssh bgt

Masa gadis no 3 .. setelah nikah no 4 .. punya anak pertama no 5 ,, sekarang hamil ke 2 no 6 eehhh akhr2 ini uk 8bln ke no 7 🤣🤣🤣🤣

Waktu gadis nomor dua, usia pernikahan baru 4 bulan masih stay di nomor 2, lg hamil juga usia 18w masih stay di nomor dua.. setiaaa yak bb ku

Gadis No 5 pas hamil no 6 setelah melahirkan aduhai jadi no 7, semua di habeukkk 😅 sedang berusaha balik ke No 5 susahnyaa alamaaakk 😂

masih gadis 2 hamil 4 setelah punya anak balik lagi 2 . alhamdulillah rejeki banget punya badan begini ... makan banyak tetap aja segini

Pas gadis no 0 karna bb cuman 37 pas awal hamil no 1 bb 40,abis lahiran no 0 lagi ,anak ke2 no 5 sekarang abis lahiran no 5 kadang 6 😅

sensitip saya kalo udah ngmngin bb bun, dari dulu mentok di 50kilo terus, seringnya turun, ampe stress dibilang kurus kurus terus 😑

VIP Member

masa gadis 4 setelah nikah 4 setelah punya anak 3 hahahahahha..... tinggiku 163... berdasarkan tinggi sih, skrg bb ku kurang 😔

Waktu masih gadis no : 1 Dan sekarang sudah memiliki 2 anak yang ke2 baru saja melahirkan dan sedang memberikan asih bb di no :4

Pertanyaan Terkait