βœ•

22 Tanggapan

sesuaikan budget aja bund . hplu agustus tp uda prepare popok kain dan pampres sweety gold .itu aja langsung dinyinyirin temen karna terlalu mahal untuk ukuran NB :( ,pdahl niat beli sweety ya karna emang pengen nyoba dulu namti klo gacocok baru diganti sesuai kulit si bayi .eh temen ku gemes kali ya aku di nyinyirin gitu dya malah beliin merk Pampres Premium Care dong pas aku tanya harganya bikin aku nyengir karna mahal Hahahahahahaha

tips dari kakak iparku sih, coba beli dikit yg merk murah2 dulu, kalo ngga cocok baru naik tingkat ke yg agak mahalan. kalo mau cari aman sih pake clodi bun, tp ya gitu... ribet cuci2. Aku rencana mau pake clodi khusus newborn, mahal diawal tp awet bun dr pada pospak

betul bun, clodi newborn paling mentok sampe berat 6-7 kilo. Tp kalo pake clodi all size buat bayi dibawah 1 bulan masih kedodoran (tergantung besar bayi). Jadi paling beli 1-2 yg coveria ukuran newborn tinggal ganti insert aja covernya cuma di lap

dulusih aku beli mamypoko yg NB. tp pas di RS sm susternya dipakein sweety NB. malah klo pake mamypoko jd ruam2 di selangkangannya. akhirnya pake sweety NB πŸ˜…

saya dr new born smp 40 hr pke popok kain.. setelah itu bru pke diapers mamypoko cocok di anak ku bun.. alhamdulillah jg cocok di kantong ayah'a πŸ˜…πŸ˜πŸ€—

VIP Member

sebaiknya si popok kain, jgn sering pake popok sekali pakai. plus kalo pup dicebokn/ bersihin pake air jgn dilap kapas/tisue basah doang

kalo pampers cari yg sesuai budget dan yg isinya dikit dl.. dann klo bisa mending pke clodi aja lebih hemat sm gabanyak limbah 😊😊😊

Dari lahiran di rs hingga detik ini pake nya mamypoko royal soft. Popok cocok-cocokan bun. Kalo mau coba beli yang isi nya sedikit dulu.

Anak saya pakai sweety gold, tp balik lg ke kondisi kulit anak masing2 karna setiap anak beda2 senstifitas kulitnya, cocok2an bun

VIP Member

kalo anak sy pakai yg mamypoko royal bund itu bahannya bagus daya serapnya banyak

Cocok-cocokan bu sebetulnya, anak saya pake nepia genki & mamypoko yg royal soft

Pertanyaan Terkait