413 Tanggapan

Mitos atau fakta y... Tp q anak 1 & ke 2 cocok... Anak ke 3 umur nya dah g keliatan jd g tau.. Bener pa g 😅

ini dihitung waktu pembuahan..hpht saya 3 anak cuma yg bungsu yg meleset... di tabel cewek dapetnya cowok

Mgkin kebetulan ajaa yaa atau gimana saya gatauu.. Saya 20thn insyaallah hpl desember dedeknya cowok 😊

anak pertama dan anak kedua ku akurat pakai rumus itu 😁😁😂 percaya gak percaya sih, tp kok bener ya 🤣

iyah bun saya juga akurat anak k1 dan k2 nggk tau Kebetulan 😂

hahaha kalo ngikut tabel ini, 3 anakku bener P semua,ah ini hamil yang ke 4 P lagi, alamakk 🤭🤭🤭

Saya kemarin nge pasin pake kalender cina itu bun. Disitu harusnya saya dpt cowo, tapi yang keluar ceweeee hehe

Saya kalo di kslender ITU cowo bun tapi berharap cewe mangkanya Blum berani USG

3 anakku semua nya akurat bun..dari anak prtama,ke dua dan ketiga ini..kalender cina 99% bagiku akurat

yang bener ini bun.. ada bulan terakhir haidnya.. metode perhitungan org china / chinese gender calculator..

iya bun itu yg dipostingan gatau kepotong, tp ini hanya perhitungan org chinese aja, mnurut yg aku baca sih krna org chinese klo usg gaboleh tau jenis kelaminnya.. jd pake mtode ini

kalendernya bikin sy sedih dan kecil hati sy pasrah sm allah ajalah bunda. smg ini tidak benar 😊

Mitos ...kemaren aku nyoba ngepasin kaya gitu pas LG hamil katanya cowok eeeh pas lahir cewek ....

Pertanyaan Terkait