413 Tanggapan

kl dulu saya cocok bun pas anak pertama, teman saya juga pas. kemarin teman saya yg lain coba program pakai kalender itu gak tau tp belum kelihatan... saya anak kedua ini juga JK nya belum kelihatan. tp mungkin kebetulan saja.

ga tau sih mitos atw fakta tp aku 2x melahirkn hasilnya sama ma di table itu cwe dan cwo ,iseng aku cek yg ade aku juga yrnyata sama juga hasilnya,skrng aku lg hamil ke 3 mudah2 sama lagi hasilnya cwe hehe

Itu maksudnya gmna ? Kalo aku hamil diumur 23 anak pertama brarti di kolom pertama itu Laki" ? Trus kalo hmil anak ke dua brrti di kolom ke 2 laki" lagi gituh ya ? Ga ngerti serius baru tau 😌

sy baru" umur 21 hpht Agustus , di label perempuan tapi yang lahir laki laki ,, tapi katanya usia ibu di tambah 1 tahun trus klaw sy tambah 1 tahun benar jawabannya laki laki 😁😁

sepertinya memang hanya mitos, tapi kebetulan tepat, janinku usg perempuan, temenku yg anaknya laki2 juga tepat, bahkan aku cocokkan ke anak mamakku 3 semuanya tepat 😂

aku sih fakta, dikalender cina itu cowok keluarnya juga cowok. nunggu ank ke 2 ini. dikalender cewek gatau nanti keluarnya cewe apa cowo. soalnya blm usg juga 😁

Mitos, kalaupun yaa ada ngerasa cocok itu hanya kebetulan. Seorang muslim harusnya tidak percaya dengan yg namanya perhitungan, ramalan, ataupun semacam" ini.

Bukan percaya si iseng” aja sebelum usg liat”beginian

Mgkin cuman kebetulan ajaa yaa.. Saya waktu hamil usia 20thn Hpl Desember alhamdulilah cowok. . Tante saya usia 21 entah 22thn gtu Hpl Desember alhamdulilah cewek..

Laaah gak Hpl gak Hpht sama saja ditable hasilnya bgtu

aku anak pertama dan kedua cocok gunain tabel ini . dan cowok semua . hamil kali ini kalo menurut tabel ya cewek . semoga beneran cewek ya bunda2 . aamiin

bulan brpa Bun haid terakhirnya nya untuk anak prtma dan kedua

aku hamil anak pertama umur 20 tahun hpht april bneran lahir laki2..ini hamil anakke 2 26tahun hpht septmber smga aja bneran prmpuan... insyaaAllah

Pertanyaan Terkait