18 Tanggapan

di Budi Sehat Solo USG 2D 100.000 USG 4D 135.000. belum termasuk vitamin . tapi kalau saya pakai vitamin dari puskesmas bun gratis pake KIS . jadi sebulan priksa 2x di puskesmas dulu baru ke klinik Budi Sehat buat USG

murah banget. di Bangkalan Madura 4D itu 280 2D 120

disarankan sih bagus nya minimal 3x untuk USG Bun , soalnya biar kita liat perkembangan baby nya ,amit2 nya kalo ada kelainan apa bisa kedeteksi sejak dini , jd tau apa yg harus di tindak lanjuti sama doktet

Beda-beda bun.. Kalau di puskesmas atau bidan yang tersedia USG biasanya di bawah 100rb. Kalau di klinik atau RS rentangnya sekitar 150-400rb. Bunda bisa telepon dulu buat nanyain perkiraan biasa ko..

di RS mitra Cikarang USG 2D 165k ama dokter 165k belum sama vitamin dan administrasi

VIP Member

di Cikarang USG bidan masih dibawah 100k, kalo sama dokter bisa 200k, diluar vitamin.

di Klinik Ria Pilar, tp kemaren pindah ke RS Asri Medika bun, ada promo USG 4D 185rb 😁

Aku 95rb tanpa hasil foto usg cuma liat doang trus di jelasin sama dokter

Kabupaten Bandung 50ribu di puskesmas, kalo bidan 70ribu, tapi nggak dicetak..

aku di Pasirjambu/Ciwidey bund..

di Rs aku 50ribu tapi biaya dokter dan daftar administrasinya belum termasuk

Murah banget bun,, anak sy klau control sama usg abis 110ribu kalo cuma vitamin sama detak jantungnya aja 45ribu control dibekasi...

VIP Member

poris Tangerang 135k blm vitamin cuma foto usg aja

Malang dr Rahajeng 250 priksa+obat+USG (print).

Pertanyaan Terkait