Giveaway preloved gendongan hanaroo

(CLOSED) Khusus moms yg domisili jabodetabek yaa. ongkir saya yg tanggung jg. Mau berbagi 1 gendongan ini. Kondisi preloved masih sangat bagus karena cuman dipakai beberapa kali. Warnanya dark grey. Yang mau, silakan komen saja kenapa mau gendongan ini. Mohon untuk tidak mengirimkan alamat atau nomor hp yaa di komen nya. Nanti akan saya pilih random 1 org. Terima kasih. (Note: niat untuk berbagi saja di TAP karena di lingkungan tempat tinggal tidak ada yg lagi butuh keperluan bayi)#preloved #gendongan #bantusharing

Giveaway preloved gendongan hanaroo
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

jika bunda berkenan,,boleh buat saya gendongannya??saya domisili tangerang... saya blm punya gendongan bun,,cuma punya kain jarik...dan klo saya pake gendongan jarik suka merosot2 mulu sangkutan yg di pundaknya,,kepengen bgt beli tp pak suami baru dpt kerja, saya irt full di rmh dgn anak pertama usia 4 thn dan si baby usia 4 bulan..... semoga rejeki saya ya bun... terimakasih jg bunda sudah mau berbagi,,semoga rejeki bunda makin di limpakahn..,aaamiinnn ๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

alhamdullilah rejeki anak saya...terima kasih banyak bunda ....ini alamat email saya [email protected] atau ig saya @verayuni1009... semoga rejeki bunda di tambahkan berlipat oleh Allah....aamiiinnn๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

bismillah sy mau bun .. sy tinggal di bekasi kebetulan sy sedang mengandung anak ke 2 sebentar lg mau lahiran dan butuh peralatan bayi seperti gendongan yg bekas anak pertama masih ada tp sudah tdk bagus lg .. kepengen juga punya gendongan model kayak gini .. klo minta suami sepertinya dia tdk akan membelikan nya yg baru selagi masih bisa pakai kain jarik atau gendongan lama hihii kebetulan suami ku memang tergolong suami yg super hemat ๐Ÿ˜Š.

Baca lagi

bismillah semoga rezeki saya ya bu saya mau bu .yg saya punya kain jarik.saja bu pengen punya yg seperti itu ,klo ayah nya yg gendong pke kain jarik kdang suka ksian liat nya klo saya lgi beres2 rumah ank kan ikut suami saya pakein kain jarik kadang psisi bayi suka ngga nyaman ..oke gendongan yg ibu mau hibah mungkin bisa ngrsain nyaman saat saya pke dan suami saat lagi main sama ank nya ..ank saya umur 4 buln bu

Baca lagi

Allhamdullilah ๐Ÿ™ semoga semakin dilancarkan segala-galanya yaa bun.. agar bisa terus berbagi kpd yang membutuhkan .. dr pada mubazir gk kepake ya bun, mnding diksih lbih bermamfaat.. dan pasti yg menerimanya senang skli krna sblumnya sprti saya blm prnah memakai seperti itu ๐Ÿ˜‡ . Semoga tdak salah orang ya bun, hehe..

Baca lagi

bismillah aku di daerah bandung bunn aku blm punya gendongan karna ga mampu untuk beli, baju bayi semua juga di kasih sampe sarung tangan udh beda model beli baju bayi juga cuman bisa 1 set karna benerยฒ ga punya suami lagi nganggur jadi gendongan nya saya pake samping bekas lahiran semoga kali ini rezekinya dede

Baca lagi

bismilah bun ak domisili bogor.. ak butuh itu bun anak ku usia 1bulan lebih karna bayi suka rewel pengen nya nempel terus sama mamak nya sedangkan ada abang nya umur 4tahun yg harus di urus juga kalo pake gendongan jarik aga pegel gendong bayi samabil urus abang nya pake tangan satu..

TapFluencer

bismillah mau bun. mau beli tapi keperluan untuk yang lain. capek kalo bolak balik dapur kamar buat ngecek baby arra. kalo pakek jarik pegel di pundak ๐Ÿ˜ญ. kalo punya gendongan ini kan gak capek sambil masak buat pesenan ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ doain dapet ya dek arra ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Bismillah aku mau bunda anakku. 9 bulan ini lagi aktif ny gerak kadang klo ngerasa ibunya udah cape aku ajak gendong aja tp pake jarik lumayan pegel lama2 tapi adanya itu aja mudah2an klo bunda berkenan aku berterimakasih sekali ๐Ÿ˜‡ lokasi ciledug tangerang

Post reply image

waaa SW๐Ÿ˜ dari dulu suka banget liat yang pake SW tapi entah kenapa mau beli maju mundur akhirnya anak udah keburu setaun wkwk biasanya max bb berapa sih kalo SW ya? aku bantu up aja ya bun, barangkali ada bunda2 lain yang lebih membutuhkan๐Ÿ˜Š

Aku mau Bun ๐Ÿ˜€ dari awal hamil udah pengen beli tapi terbatas di biaya , punya yang jarik aja, itu iuga hadiah pas nikah ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€masih banyak keperluan lain nya yang harus di utamain dulu soalnya anak pertama butuh banyak persiapan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜