Curhat bun

Kesel gak sih bun, istrinya ngidam benci banget bau asep rokok ? walaupun dulunya saya perokok, tapi semenjak hamil saya benci banget yang bau asap gitu, apalagi sama rokok. Sudah dibilangin aku mual bau rokok, tapi suami kalo pulang kerja tuh gak mau langsung bersih bersih badan, rasanya pengen teriak aku tuh bun. Bingung harus dengan cara apalagi biar gak ngerokok ???

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dikasih pengertian aja bun pelan2 jangan teriak, dosa, itu suami sendiri lho, karena kalo suruh langsung berenti ngerokok itu ga mungkin bun, pasti ada prosesnya... Suami Saya ngerokok, tapi alhamdulillah kalo pulang kerja atau kemana, pulang pasti langsung bersih2( walopun ga Mandi) tetep ganti baju biar istri atau baby nya ga nyium bau rokok yang nempel di badan atau baju Pelan2 aja sabar...

Baca lagi
TapFluencer

aku juga sama bun.. Akhirnya suami bengek2 bun dan berenti sendiri. Soalnya saya bilangin "sayang sama diri sendiri, mau emang nanti si ade lahir kamunya sakit2an gara2 ngerokok mulu" eh bener bun alhamdulillah berenti ngerokoknya langsung bun.. cuma lampiasinnya ke makan bun sama ngemil jd aja tambah buled πŸ˜‚πŸ€£

Baca lagi

Sama bun, suami pede aja ngerokok depan istri yg lagi hamil udah tau bahaya, super pecandu rokok bgt suamiku bun. Udah ku omelin ampe berbusa, dari cara halus ampe cara ngamuk, kaga ada berubah2nyaa kaga ada kesadarannya heran bgt sayang gasih sama calon anaknya 😒

Aku juga gasuka bau asap rokok bunn, alhamdulillah suamiku ga merokok, bapak mertua udah berenti 😊 dikasi pengertian aja bun kan lg hamil gt seenggaknya kalo lagi bareng bunda jangan merokok/jgn bau asap rokok

Aku juga gak suka banget cium bau rokok . Apalagi itu dri suami , tapi suami lebih ngerti sih kalo udah mau tidur dia biasanya sikat gigi atau di cuci biar hilang baunya

Suamiku prokok bu tp dia nyadar diri. Aku slalau d suruh k kamaar dia d dpan ngroko abis itu cuci tangan baru deh k kamar .

Laki gk ngerokok aja, klo pulang bau rokok krena teman ngerokok nya bajuy sy langsung masukan mesin cuci.

Ajak suami ke dokter atau bidan. Biar dokter atau bidan nasehatin suami bunda

Dianggapnya gak serius kali. Sesekali kayaknya perlu diamuk beneran bun πŸ˜…

5y ago

Durhaka gak ya bun 😩 aku gak kuat bau asep roko bun pala langsung tuju keliling

Sma ku jg anti ma bau roko... Alhamdulillah suami bkn proko