suami perokok ngeselin bgt

Mom gmn sii cara bilangin suami biar berenti ngerokok dulu selama istrinya hamil?? Awalnya suami aku emg perokok, trus pas nikah beralih ke vape (udh lumayan deh tuh ngevapenya jg jarang" trus jd gemukan dikit badannya) eh pas istrinya hamil malah ngevape jg rokok jg, sebel bgttt deh sama asepnya. Bawaannya mau marah" mulu klo lg enak" ngaso trus bau asep rokok. Pernah dibilangin, tp malah ngomong "kan aku ngerokoknya jauh dr kamu" trus aku bilang "ibu hamil penciumannya tajam, mau kamu ngrokoknya jauh kek, bau rokok bkl ttp nempel di baju dan badan kamu" Sebel bgt Astaghfirullah.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami sya jg perokok,, awalnya sya jg bawel tp susah bun buat bikin suami berenti ngerokok, hhee,, yasudah deh..,, tp suami sya selalu bersih kalau abis ngerokok,, ngerokok jauh dr depan rmh, trus selesainya cuci tangan dan jg ganti baju,, jd sya nya udh gak bawel lg hhii

Iya emg perokok itu umat paling egois ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ญ Suami aku jg perokok bun, tapi dia ngrokok jauhan dr rumah, d teras, iyasih asepnya emg g masuk rumah tapi sebel aja aku liatnya ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ญ