46 Tanggapan

Liat uk bayinya aja di USG, kalo uk bayi normal berarti ibu nya yg gemukan Kalo uk bayinya besar, yaa berarti memang bayi nya yg gemuk Saya anak pertama usia kehamilan 7bln BB naik 24kg krna baby nya besar pas lahiran totalan kenaikan BB 34kg, baby nya 4,56 Tapi hamil skrg udh msuk 26w bb naik baru 7kg :( pdhal berat bayi normal, gerak juga aktif, hehehe

perutku juga lebih besar Bun dari yang lain yang usia kandungan nya sama kyk q , tapi memang dari awal hamil kyk kembung gitu malah sebelum q tau kalau hamil. awalnya sih q gak kepikiran soalnya bidan dan dokter juga gak bilang apa2 tapi kok kepikiran juga ya 😁.

Ukuran perut mh sesuai dengn postur tubuh kita.... bdn aku aja yg mungil tp pas perut cukup bnykk lemakk jd pas hamil 2 bln keliatan gede ... Alias gede sama lemak.. itu sih pengalamanku bun

Saat hamil pencernaan menghasilkan lebih banyak gas, gerak usus melambat jadi bab tidak lancar, selain itu juga lemak. Itu yg membuat buncit.

Lemak perut bun..sm kaya sy perutnya gede.pas kontrol dn di pegang bidan ukuran bayi normal cuman lemak perutnya tebel

Aku mah sekarang aja pas sc pertama ga gelayut pas hamil kedua dan udah sc gelayut karna ada timbunan lemak katanya trs skrng insaallah sc ke 3

mungkin karena ketebalan perut bundanya bund..selagi janin kita yg di kandung sehat pas kita usg sih ya gpp bund

Hmm netizenn perut besar bingung perut kecil juga bingung masih pada tanya... Penting bayi sehat

Aku kalo duduk/berdiri jga dulu, keliatan besar. Tpi kalo di bawa tdr terlentang gaadaan🤭

iya Bun q juga gitu

Aku juga uk 7w dan kadang gitu, kalau pas malem kelihatan gede tapi paginya kecil lagi.

Oh gitu ya ada riwayat kwmbar juga sih dari ayahmksh jwbn nya soalnya blm smpt usg

Pertanyaan Terkait