Soal foto..

Kenapa ya ibu" dsni taik" aja d foto dan bukan hanya taik sering bgt nemu yaa emg taik , keputihan,lendir,borok pun pernah nemu Ya ampun mending klo pk nsfw org ini mh lewat gtu aja,trus ada yg bilang klo gk suka scrol aja ehh blm jg scrol udh aja nongol gtu aja,๐Ÿ™„ Wahai ibu" yg suka posting begituan plisss deh kita dsni tuh anggota biasa bukan tenaga medis yg bisa mendengar keluh kesah seputar taik,keputihan dll hanya ibu" biasa yaa ,dan klo pun mau bertanya gk usah lah pk d foto sgla insyaallah ibu" dsni jg paham ๐Ÿฅบ

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sering bun dapet yang gak di nsfw..๐Ÿ˜… kalo e'ek bayi sih gak jijik kalo lagi makan terus ada fotonya yg lewat.. karena biasanya aku makan terus anak tiba2 e'ek jdnya udah biasa liatnya, nyebokin terus lanjut makan.. tp tiap ibu berbeda beda.. cuma yang bikin aku agak gimana gitu kalo foto keputihan, darah menggumpal, sama cd kuning..๐Ÿ˜… menurut aku kalo mau tanya bisa jangan disertai foto karna kita pasti bisa ngerti..

Baca lagi
3y ago

klo di hp saya di tap dulu baru keluar fotonya..cukup bc caption nya dulu kalo ttg hal sprt yg mom sebut in ga jd tap...tapi kdng bc caption nya agak gmn juga klo hal2 "sprti itu"...soalnya mayoritas yg di TAP kan ibu2 biasa aja klo sebatas pola asuh anak sih ok aja

benerrrrr kalau eek sih aku jarang ketemu yg serring bgt ketemu flek di celana dalem herannya pada PD bgt foto celana dlm nya sendiri pdhl itu harga diri , ditambah lg ada darah darah nya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ knp pada gak ada malu gituu pdhl perempuan diceritain tanpa foto pasti org org ngerti, dan 98% jawaban ibu2 ya pasti nyruh ke dokter atau bidan jadi useless aja sih kalau posting disni

Baca lagi

Bener bgt ya Allah terwakil kan :โ€™) Saya udh nahan nahan Abis makan biar gak mual dan muntah (karena emang lagi mabok dan baru bgt enak makan) ngeliat postingan macam tuu kebayang bgt padahal sekilas doang liat nya, jadi keluar juga muntahnya walaupun dikit, sayang bgt makanannya huhuu :โ€™โ€((

wah kalo di TAP saya kok kalo ga di klik gambarnya ya ga keluar bun gambar yg jorok itu (yg sejenis poop, keputihan dll) keluar tulisan NSFW kalo di klik lgsg kebuka...kalo foto bayi dan USG lgsg keliatan.. jadi kalo kalimat pembuka dari ts nya "maaf ya bunda kalo kesannya jorok" gak saya buka deh

Padahal klo mau cari info di gogle kan banyak apa di hallo dokter.. Kdnag hal speele di pertanyakan itu pun bkin ngakak.. Yg pakai aplikasi ini banyak yg sedang hamil brang kali ada yg susah mkn atau apa karna muak ini malah posting tai. Keputihan darah.. Heran

VIP Member

cobaan mata kita hari ini ya bund.. ada adaaaaa ajah, segala flek di cancut lah eek masih nempel di pantat lah. mual aku padahal bund meskipun sering liat eek anak juga tp liat punya orang ya gimana gimana juga kan rasanyaaa

Bener bun. Ga kepikiran gtu ya klo bnyk org yg ga nyaman. Aku pun prnh nanya soal warna poop anakku, aku kasih foto tp sblmnya googling dlu foto warna yg mirip. Jd ga foto sm poopnya, aku cm upload warnanya doang.

emang maaak.. makany saya kalau lagi makan ga prnah buka2 tap. buka tap ny kalau lagi selonjoran sambil ngelonin anak. takut liat2 yg kaya begituan.. auto males makan nnti saya maaak..๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

haha aku kan org nya jiji'an sekali nya ngomong jijik ngomen d org lain lah kena hujat๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ mungkin yg komen tahan jijik makanya membela pdhl harus nya yg posting jg tau rasa malu

Setju banget sama postingan ini ๐Ÿ‘ musti di up biar ga ada yang posting2 kek gitu , kalo mau nanya masalah flek atau yang lain gausah di sertain foto deh suka heran ๐Ÿ˜ซ