..

Kenapa yaa tiap ada ayahnya denyut dde malah diem diem bae?.. Tapi kalo ga ada kayanya aktif bgt denyutnya.Pdhl ayah ny penasaran... Sampe perut di elus elus terus,di ajak ngobrol suruh berdenyut,perut pun sampe di perhati'in ?.

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malu2 mungkin bun dedenya. Klo saya sebaliknya bun, ada ayahnya aktif bgt smpe geli, klo ayahnya lagi kerja ga seaktif pas ada ayahnya πŸ˜‚πŸ˜‚

Iya bun sama.. Baby q dr dulu smpek skrng mau lahir, jrang bgt mau gerak klo ada suara ayahnya, d elus ayah jg beda rasanya, d rekam jg diem.

kalo aku kebalikan nya bun, kalo ada bpak nya aktif di perut mungkin pingin di perhatiin sma bpak nya kali ya soal nya suami ku tipe orng yg cuek

5y ago

iya bun anak nya ngerti tapi bapak nya yang ngga ngerti" ngga ngrasain hamil sih πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚ iya sama, pas lagi aktif2nya bisa langsung anteng kalo di pegang. Tangannya di lepas dia gerak lagi, malah kyk di kerjain ayahnya.

5y ago

Hahaha lucu yaa bunπŸ˜‚πŸ˜‚,di dalem perut aja udah bisa ngerjain gimana udah Launching😁.Bikin gemesss

Sensi sma bapaknya.. πŸ˜…. Si bocil dlm perutku jg gt. Ampe aku bilang dia kenalnya baru sma ibunya... bapaknya nnt kenalan dulu.. hehe..

5y ago

Wkwkwk pdhl ayah ny juga pengen kenalanπŸ˜‚,tapi malah gamauπŸ˜…

Kaya anakku juga bun.dia kalo di pegang ayahnya anteng banget ga rusuh.tpi klo ayahnya gak megang tendangannya kenceng bgt.

Wkwkwk iya Sama bund, Kalo lg sendiri mah gamau diem tapi pas ayahnya pengen liat sampe penasaran malah diem aja πŸ˜…

5y ago

Debay emang bikin gemes ya bund 😁

sama bund,, πŸ˜‚ jd pas dede aktif aku videoin biar bpknya bs liat pas pulang,, klo ada bapaknya diem2 bae wkwk

5y ago

Iyahh bener bun,kalo ayah nya lagi kerja denyutnya aktif bangetπŸ˜‚... Pdhl suami penasaran pngn liatπŸ˜‚

haha sama bun,tp klo aku,pas dedeknya aktif,aku ajakin ngomong dan ayahnya suruh diem2 megang si dedek

VIP Member

Kek si dede utunku,,, Tp pas udah 6bulan mah jd aktif ko bund... Mkanya ayahnya suka nempel perut terus

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Berarti pngn di perhatiin yaa bun😁