8 Tanggapan

Maaf. Baunya masih wajar apa terlalu busuk bun? Krn kn kadang kalau mandi suka kemasukan air atau debu saat diluar...Pas anak saya pernah agak bau gitu bun tp tdk terlalu menyengat. Selalu rajin saya bersihkan daun telinga dan lubang telinga bagian luarnya...akhirnya sdh tdk bau lg...

Kotoran dalem telinga nya ? Atau kalo anak nya cewe pas di lubang anting nya ? Biasanya kotoran dalem telinga bayi ga usah dibersihin jg suka keluar sendiri, tapi mesti di cek aja kalo bau nya bau banget & udh dibersiin masih tetep bau ya cek ke DSA

sy pernah dijawab Gini Sama DSA anak sy "Ya namanya semua kotoran pasti bau, Bu." cuma tetap harus diperiksa Kalo sdh sangat menyengat baunya dan bayinya sdh benar2 g nyaman

Perasaan kotoran telinga emang bau deh bun. Tapi kalo baunya sampai busuk hati2, mungkin ada infeksi di telinganya. Coba periksa ke dokter bun

Gpp bun.. g blh di korek ya bun.. biarkan aja nanti keluar sndiri kotorannya dan lama" g bau bun

bersihin aja bun, lalu cek setelah di bersihin masih bau atau ngga. soalnya anak saya gt.

Mngkin lama ga d brsihin ya

Bawa ke tht bun

Pertanyaan Terkait