Gerakan adek

Kenapa ya bun anak aku di kandungan tiap kali sama ayahnya jarang mau gerak gak kaya biasanya? Ini karena lebih nyaman deket ayahnya atau malah gak akrab sama ayahnya? Maklum jarang ketemu suami juga

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp Bun, lagi kebetulan aja itu mah.. Saya juga dulu gitu, tiap suami pegang ga mau gerak2 baby nya. Eh pas udah lahir malah nempel bgt sama si ayahnya.. kalau ada ayahnya ya sama ayahnya maunya. Sama saya cuma pas mimi aja.. πŸ˜… Saya juga sama kayak bunda, sering LDR karna kerjaan suami..

Baca lagi
5y ago

Iya bunda soalnya kan suami juga kerja komunikasi pun kalau dia sedang free aja tapi kadang tiap kali si dede nendang suka saya vc ke suami atau video gitu aku kirim makanya tiap pulang kan pengennya tau secara langsung gerakan si dede eh ternyata malah jarang nendang

sama dong, baby aku kalo aku elus2 suka langsung respon dan sering nendang kenceng . kebetulan aku LDM sama suami, kalo suami pulang perut di Elus sampe suami tiduran di perut pun si Dedek adem ayem aja . aku bilang dia gamau sama bapaknya 🀣🀣🀣

5y ago

Kaya ga kenal ayahnya ya bunπŸ˜…

VIP Member

Nggak pengaruh kok bund...waktu hamil dulu bayi saya juga gtu..kalau dipegang bapaknya jarang mau ngrespon...skrg usia 9 bulan lengkeeeeet bgt sama bapaknya + wajahnya 98% mirip sama sibapak...kyk kembar pokoknya bund 😌

5y ago

πŸ˜˜πŸ€—

G tau dah bun.. baby ku aja selama 28 week baru sekali nunjukin tendangannya ke bapaknya.. krn LDM jg sih. Pas di video jg jarang nampak. Pas g d video malah aktif bgt. Lucu kdang klo d pikir.. aneh.. πŸ˜…πŸ€”

5y ago

Malu malu dia bun.. klo d depan bapaknya alim, klo sma ibuknya sndri show off aktif bgt.

Sama bun dgn saya.. Klo dielus abinya gak gerak2.. Ky jaim gituπŸ˜€

5y ago

Tapi temen saya itu hamil begitu dipegang ayahnya si dede heboh banget bun

mgkn karna blm terbiasaa