sebel

kenapa sih cowok pulang kerja bukan nya ngobrol sama istri malah hp aja di pentengin ??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun ๐Ÿ˜’ aku aja ngasih tunjuk hasil tespek positif sama suamiku dicuekin malah sibuk fokus main Mobil Legend padahal aku nangis" terharu gitu,eh tapi stelah main Mobile Legend pas dia liat tespeknya dan dia pegang Suamiku gemeteran tangannya lalu matanya berkaca" Lalu aku lagi sebel karna dicuekin tadi jadi hidungnya Suamiku aku sentil sampai merah hahahah ๐Ÿคฃ

Baca lagi

saya juga bund. hp mulu. kdng kesel. smpe tak bilangin . ya alloh yah dikerjaan kan udah main hp. dirumah hp nya bisa gk di taroh main lah sama anak . kdng lngsung ditroh bund. tp kdng cuma bilanh iya bentr. trus lngsung aja aqu kasih anak nya ke dya biar hp nya di troh.heehhehe cara terakhir

suami sy jg gt.. plg kantor main pubg.. tp sy maklumin bund... krn itu satu2nya cara dia ngilangin penat d kantor... tp alhamdulillah... suami kalo main pubg ga pernah lama2... setelah main 1 jam berhenti... tp hbs tu sebelum tdr main lagi... biasanya jam 11 ato jam 12 br berhenti...

sama bund maen game aja udah seharian kerja pulng mlm malah maen game. tp masih bisaa di aturr klo kta saya udah dia berenti klo ngga berenti jga maennya aku minta pulanggg ke bgr :D baru deh bner" udahan dan besok nya gak maen haha

ya mungkin ada kerjaan ato hrus apa yg blum beres bun,, soal.ny d.kerjaan kan kdang ndak buka hp .. klo emg mau bantuan/ mau ngobrol /pengen tau ngapain pantengin hp trus,, bilang n tnya lngsung bun ..

sama. ditegur malah balik negur. pdhal ktemu sminggu 1x pngenya full bareng keluarga. kalau dh gni cuman pengen bilang jangan ada hp d antara qta.

cuamiku banget itu ๐Ÿ˜‚. kadang cuma say hello doang eh langsung aja ketempat usahanya deh ampe tengah mlm. yasudah terasa ga kenal suami aku mah n๐Ÿ˜‚

6y ago

hehe iya bener bun, ๐Ÿ˜…

iya sebel y Bun kita kan juga perlu d perhatiin..tp semenjak suami aku pakai hp yg cuman bisa SMS and tlpn aja agak kurang main hp nya ๐Ÿ˜†

buat kesepakatan... kalo saya biasa komunikasi dengan suami. kalo pas mood lagi sama2 bagus, keluarkan uneg2 kita mom ..

coba ngbrol saat mood lgi sma2 enak bun, trus ajak buat kesepakatan apa maunya bunda n apa mau nya suami