Paksu yang membagongkan

Malem mommy semua nya.. Sebenernya lebih ke pengen tau paksu moms sama ngga sih kaya paksu nya aku πŸ˜” Pulang kerja pegang hp, kadang lebih suka ngurusin hobby nya πŸ˜’ giliran istri nyeletuk baru engeh deh ada istri disamping ... Sampe bosen rasanya ngomong kasih waktu buat anak istri dong sayang 🀨 tapi si paksu ttp aja ngga punya kuping 😬😬😬 Suka sebel rasanya ... PGN kaya dia yang sikap nya bodo amat gitu moms, tp ngga bisa 😩 paksu pulang telat aja udah uringΒ² sendiri takut dijalan pulang terjadi hal yang ngga diinginkan 😬

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

tapi dilema juga ga sih moms, barangkali paksu ada apa2 yg ga cerita2 kalo lagi ada masalah sesuatu atau lagi ada perasaan sesuatu. dipikir pikir paksu juga pasti punya hobby sendiri & butuh me-time nya sendiri ya jadi hrs bisa toleransi, tapi kalo keseringan mah, istri juga pingin punya me-time nya & hobby nya sendirii dah πŸ˜… ngide sendiri aja moms, bikin schedule tipis2 buat tetep serasa deket. kaya misal pulang kantor bukain pager buat paksu sambil disambut seneng & diajak ngomong gmn kerjaannya, gmn dijalan. terus biarin beres2 dan nge game dulu, terus dimasakin masakan kesukaannya sambil diajak cerita2 seru sm anak juga diajak. nanti kalo pas mau tidur, baru diajak sharing ttg uneg2 satu sama lain ada apa biar sama2 ngerti kalo sedang ada sesuatu di hati

Baca lagi

sama bun, abis pulang kerja main hp, mandi, makan, main hp lagi sampe ketiduran, kalo pulang kerja telat saya juga uring2an, padahal kalo pulang tepat waktu pun bikin kesel doang main hp mulu, pernah tuh anaknya bikin ulah depan suami malah dimarahin, aku marahin balik aja "anak nya cuma cari perhatian ayah nya yang sibuk hp mulu cuma mau diajakin main", aku kesel bgt sampe bilang "gaada yang boleh ngomelin anak aku selain aku ibunya, ini anak ayah nya cuma 1 kalo ada 2 ga bakal aku suruh main sama kamu kerjaan nya main hp aja, dikira anak ga butuh ayah nya" abiss itu tetep yaa kalo hati udah tenang minta maaf baru deh ngobrol baik2 hehe udah deh gaada drama begitu lagi kalopun ada cuma disindir "hp terossss" langsung ditaro hp nya hehehe

Baca lagi
2y ago

masih mending Bun mau naroh hp lah suamiku malah ngomel"πŸ€•

pasti smua suami klau plng krja fokus k HP aku ngoceh2 g jlas trus pnggil2 ga nyaut giliran dia engeh aku ada dpinggirnya dia nanya "Td mnggil,, td mngmng apa?" aku ga jwab aku cuekkin ajja klau posisi paksu msih pgang hp,, ujung2nya dia ngerasain d cuekkin gmna lngsng mode off trus dsmpen hpnya,, mnta maaf trus ngebujuk ini itu, wlaupun ada rasa ksel cmpur pngen ktwa liat caranya ngbujuk ngelus2 perut smbil ngmong "maaf ya td mamanya d cuekkin sma bpa, bpa ngecek takut ada WA pnting dri tmpt krja",, tp ksni2 Alhamdulillah stiap plg krja cek hp cmn 5mnit aja ga lbih

Baca lagi

suami ku juga gtu bun sering sama hp tapi kadang juga main sama anak kalo anak blm tdur pas dia pulang kerja kalo audah tidur si dedek nanti paling minun teh atau kopi swmbil rokokan kadang aku nya malah udah ketiduran sendiri gr" cpek ngurus adek seharian full tapi kadang suami juga masih ada waktu bentar sih buat becanda" atau mbhas" sesuatu yang penting gtu aku sekarang lebih ke cuek bun hehehe karna udah capek juga seharian jagain anak jadi kadang suami ngajk ngobrol ak udah merem" ngantuk eh dia lanjut main hp lg deh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

aku jg cape liat suami krja lgsung pegang hp, akhirnya aku ngikut pegang hakpen sm benang rajut bund πŸ˜… yaudah lh drpd duduk disampinya terus tp dicuekin mending aku tinggal merajut, tp ttp plg krja aku ambilin makan minum gt, cm kl udh dibikinin kopi yaudah sibuk sm hpnya lg jd aku tinggal ngerajut😌 soalnya suami tipe yg kl ada pkiran mlh gamau cerita lbh menyendiri dan selagi dia main hpnya di dpan tv/ msh area rmh, trus klo aku deketin ngga menghindar berarti dia lg baik2 aja hehe.

Baca lagi
2y ago

waah sama bund, bisa untuk mengisi waktu luang ya hehe

suami saya juga gitu, Mbaak.... bangun tidur pegang hape, pokoknya ada waktu luang dipakai main hape. kalo saya selalu rampas hapenya, terus peluk-peluk dia yang beneran nempel banget, terus bilang gini, "Ayah, kalo ada waktu luang dihabiskan sama anak istri, bukan hape." Udah deh, setiap libur atau pulang kerja, dia jarang pegang hape. sama orang cuek itu, nggak bisa kita balas cuek tapi jangan mgomel juga. capek ati kalo ngomel-ngomel. pengalaman sendiri. 🀣

Baca lagi

suami ku juga hobi main hp. tp kalo pagi saya sibuk , saya mnta tlg urus anak dlu , mandikan dan ksh susu buat sarapan. kalo mlm jg bkinin susu dan ajakin anak main sblm tdur , saya lg hamil 34w jd butuh istirahat. saya sllu blg bntu urus kk, klo kk sdh tdur mau main hp ya trserah. tp entah knpa ya klo dsruh jaga kk psti matanya cpt ngntuk , giliran main hp matanya kuat banget 🀣

Baca lagi

suami saya juga gitu Bun. kalo dia lagi main hp dan saya duduk di sampingnya, dia ga bakal ngeh. kalopun saya ngomong juga suami ga langsung dger karena masih fokus ke hp. kalo saya biasanya kalo suami lagi duduk main hp, saya langsung sentuh Bun badannya, entah itu nyender, slengean atau apa aja. tapi mungkin reaksi tiap suami beda2 ya Bun, ada yg nyaman ada yg ngga

Baca lagi

πŸ˜‚ kita sama bun yuk pelukan. dari pulker sampai mau tidur hp aja. klo minggu dr melek sampe tidur lg mlhn. baru skrg aja mau agak diganggu krn saya baru lahiran anak kedua. anak pertama belum genap 3thn. Sabar ya bun πŸ€—

sama dengan suamiku bund, pulang kerja habis makan n mandi hp yang dicari, tpi malemny walaupun masih ttp megang hp tapi tidur aku ttp dipeluk, punggungku ttp dielus2 krna sering pegal karna hamil..