13 Tanggapan

Pengalaman kmrn 33w ada 1lilitandi hari sbt,tp baby aktif bgt sampe di cek lagi seminggu kemudian lilitannya jd 2,tp msh ttp aktif diajakin ngobrol sama solat nunggingny lama alhamdulilah selang 5hr kemudian lilitan lepas 1, 4hr d usg lg lepas lg 1nya alhamdulillah mudah2n ga maen lilitan lg hrs sering2 d ajak ngobrol Trs tiap saat

Babyku pernah ada lilitan di usia awal 20w. Pas masih kecil jd dia masih bisa muter2. Aku sounding tiap hari buat coba lepasin, kalo main hati2 ya jgn sampe kena lilit. Next kontrol alhamdulillah udah lepas & sampe skrg 33w udh gapernah kejadian lagi.

aku 1 lilitan mulai 32w sampe terakhir 34w masih ngelilit. tp kata dokter gapapa msh wajar, yg perlu waspada kalo sampe 3 lilitan hrs hitung gerakan janin

ajak ngobrol si adek bund yuk lepasin yuk dek gitu. aku usg 24w juga ada lilitan 1x, Alhamdulillah kemarin 30w usg lagi udah lepas lilitannya bun

Bismillah saya kemarin usg tgl 2 April pas diusia 35 week juga lilitan Bun dileher. tapi waktu kami tanya dengan dokternya aman Insyaallah.

Aku juga ada lilitan 2 malaan bun bayiku juga sungsang usia kandungan udah 35week dokterku juga sudah ngasih jadwal untuk cs habis lebaran

ajak ngobrol adik bayi ny bun.. temenku ad yg ad lilitan ny, alhamdulillah bisa copot.. sering2 diminta tolong aj adik ny..

aku 2 lilitan bun. 2 minggu lagi suruh usg. kata dokternya msih bsa lepas . udh gitu posisinya sungsang 🥲

sama bun, aku juga pas 31week ada lilitan,tpi belom usg lagii, semogaa cpet lepas lilitannya.ya bunn

kasih afirmasi Bun Dede nya, dan banyakin sujud spy lilitan lepas

Pertanyaan Terkait