Mohon keikhlasan doa nya ya bun 😭

Kemarin aku kerumah sakit bun tgl 29 april 2021 dapat rujukan dari Dr aku hrus di induksi soal nya kehamilan ku sudah lewat dari hpl bun dan baby nya sudah besar bun 😭,,jadi aku baru keluar flek darah dan di cek baru bukaan 2 malam tadi itu induksi yg pertma bun yg di masukin pil dari miss v, dan di induksi lagi subuh tadi bun.. Mulai ngerasa konpal yang makin kuat bun dan ternyata sudah bukaan 5 bun aku bersyukur induksi ku berhasil bun.. Dan di rujuk keruang tindakan bun.. Sudah ngak tahan aku bun si baby nya belom sepenuh nya turun tapi si baby sudah ngajak aku ngeden bun., alhamdulillah pas azan zuhur baby sudah keluar bun dengan drama yang tak pernah aku lupa kan bun pada tgl 30 april 2021 , gunting sana gunting sini supaya baby nya cepat keluar kepala nya.. Tapi aku sedih bun baby ku ngak nangis dan dia di bawa ke ruang ingkobator, dia ketelan air ketuban bun 😭😭.. Aku pun hanya bisa melihat nya dari jauh bun., maaf kalo kepanjangan ya bun.. Aku hanya minta doa nya dari bundaΒ²TAP supaya anak pertama ku bisa aku susui dan ku bawa pulang ya bun πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ™

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

ceritanya percis kaya yg saya alami bunda,... insha Allah Dede bayi segera pulih bunda.. tetap semangat bund..

3y ago

Iya bun.. Aminn ini aku lagi nunggu kabar dari dede nya bun..