mau shering dong

Kemarin aku baru USG anak pertama,kmrin aku USG kelamin anak ku laki2 sedangkan suami ku pengen banget anak perempuan gmna ya,,aku jadi sedih padahal dia yakin banget anak yg ku perempuan.mudah2n bisa berubah ya jenis klaminya

89 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jenis kelamin gbs berubah bun, dr awal kebentuk dna jenis kelaminnya udh d tentukan, paling2 salah tafsir dokter aja. Sy sm suami jg awalnya udh mikir anak perempuan, udh nyari nama jg, eh pas usg kaget trnyata laki, mana jelas bgt keliatannya πŸ˜‚ kaget sih, cuma gpp d syukuri aja, yg penting sehat2, skrng malah lg bingung ngasih nama siapa.

Baca lagi

bersyukur napa jadi orang. udah di kasih anak sehat gak kekurangan apa apa mau laki cewek sama aja. kalau sekarang cowok ntar bikin lagi cewek. liat pasangan pasangan suami istri di luar sana yang lagi berharap punya momongan sampai harus promil habisin banyak uang. jangan banyak ngeluh Allah malah gak suka sama umatnya gak pandai bersyukur

Baca lagi

disyukuri bun laki2 atau perempuan itu amanah dan itu yg terbaik untuk bunda dan suami, banyak diluar sana yg kepengen hamil tp blm dikasih sm Allah.. . biasanya klo usg cowok ya kluarnya cow, klo usg cew bs jd kdg kluarnya cow itu bs jd krna terkempit paha atau tertutup apa gt. Tp balik lg jg ding kdg usg jg bs meleset, wallahu a'lam

Baca lagi

duhh jangan gitu dong bun. kasian dedeknya merasa tidak di inginkan. aku hamil ke 3 ini, anak pertama cowok,ke 2 cowok, pengennya yg ke 3 ini cewek, tapi kemaren usg kata dokter cowok lagi. πŸ˜‚ aku dan suami seneng2 aja, yang penting dokter bilang dedeknya sehat, semuanya lengkap πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° itu bun yg paling utama.

Baca lagi
VIP Member

biasanya kalo sudah terlihat laki2 besar kemungkinan tepat buk kalo ktauannya prempuan masi bisa salah prediksi (bukan berubah yaa) mau prempuan mau.laki sukurin ya blang sama suami mu lewat siapa dia d lahirkan. skrng lewat siapa dia akan jadi ayah . ibuk gaperlu sedih terima aja janga. jadi kaya suamimu gabersyukur

Baca lagi
4y ago

yup, 90% tepat kalau laki2. kalau perempuan 65% tepat.

Alhamdulillah aku sama suami sih dikasih kepercayaan cepet aja udah bersyukur. Ga pernah ngeributin mau jenis kelamin ini, mau jenis kelamin itu. Krna diluar sana masih banyak yg bertahun2 masih nunggu dikasih amanah. Yang penting selama kehamilan sehat keduanya, dan bayi lahir dengan sehat, sempurna, selamat dua2nya.

Baca lagi

jgn berdoa "supaya jenis kelamin bayi bs berubah" krn JK bayi sudah trbentuk ktika trjadi pembuahan/kehamilan. ganti doany "supaya suami senang, ikhlas, brsyukur dg pemberian Allah" kalo JK bayi gak bs berubah. yg ada prediksi dokter yg meleset. namany jg alat, buatan manusia. bs salah

Baca lagi
4y ago

setuju bunda πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

bersyukur Bun uda diberi amanah.. byk diluar sna yg pngen pnya anak tp blm dikasih2... mau jenis kelaminnya cwe atau cwo itu gk mslh, yg pnting sehat... suami dlu jg gtu, pngennya cwo tp feelingnya suami cwe. dan bner anaknya cwe. tp dia ttep seneng krn anaknya sehat... hrsnya Bunda ksih pengertian...

Baca lagi

amin bun saya sudah 2x punya anak gak prnah usg bun krna yg prtama bpk nya minta anak lakilaki saya usg takut prempuan tapi alhamdullh gak usg dan bayinya lakilaki terus yg kdua suami mau anak prempuan aku awalnya pen usg kata suami jgn nanti nggak kjutan gitu tapi alhamdullh juga bayinya prempuan😁😊

Baca lagi

ga bisa berubah bu kalo udah laki2, kalo memang udah keliatan bangettt banget bentuk monasnya. diterima aja :) jangan berpikir yg ga ngga. kasian dia masih bayi, ga punya salah apapun, belum juga lahir sudah gak diinginkan sama orgtuanya. hal ini juga bisa berdampak sama diri dia nanti, bisa ke cewe2an.

Baca lagi