20 Tanggapan

Aku juga gitu Bun, telat 3 hari di tespeck positif pas USG belom keliatan apa², di USG tranvaginal juga belom keliatan. 2 Minggu USG lagi alhamdulillah udah keliatan kantong dan janinnya 7week 😊

Kl awal kehamilan emng blm terlihat bunda. Tp biasanya kl sudah terlihat kantongnya positif hamil. Kl janin saya terlihat di 12w bun. 9w masih gumpalan darah jg. Tp detak jantung normal

Ikutin kata dokter aja bun ntar 2 minggu balik lagi aja. Mungkin memang belum keliatan aja. Biar untuk mastiin ditunggu berkembang dulu 2 minggu lagi. Mungkin aja sudah keliatan.

Uk brp bun ? Kalo masih klewat dini biasanya baru penebalan rahim , ada juga yg dah kantung, coba check up 2mgu lagi bun

aku kemarin telat 2minggu bun. .tak test pack positif lalu priksa. .kata bidannya udah 6 minggu bun

dibawah 7 minggu suka gt ga keliatan krn kecepetan usgnya. masih segede biji beras wajar gak keliatan 😂

Saya kemaren juga kayak gitu bun waktu usia kandungan 7 week,nanti di suruh balik lagi untuk USG

Aku tlat 2mgg usg udh ada kntong,, d sruh blik lg 2mgg.. Smga udh ada janin + detaknya... Aamiin

Kalo masih awal ya gtu bund... Ikuti saran dokter saja, dan banyak berdoa

Aq kemarin 8w masih kliatan kantongnya aja, alhamdulillah skrg udah 17w

Pertanyaan Terkait