Sharing dong

Keluar Kya gni dri usia kandungan 35weeks, sbnrnya aku nge flek dri kandungan 7 bulan dan itu sering bbrp kali,prnh pendarahan pas selesai HB sama suami,skrg udh 37 weeks Alhamdulillah gak ngeluarin flek lagi,udh di periksa ke bidan, awalnya periksa ke puskes,diksih surat rujukan disuruh USG krna takut plasenta Previa, keluarga berunding,krna jarak dri rumah ke tempat USG itu jauh sekitar 2 jam an,hasil dari rundingan itu aku ga jdi dibawa USG,disuruh periksa aja ke bidan,yg katanya bidannya tau masalah kehamilan,udh di cek ke bidan, bidannya bilang Gpp,ibu sama bayinya sehat,cmn ada lilitan tali pusat aja,tpi lebih bagusnya lagi memang harus USG. Krna suami tau,klau kondisi ibu dan bayinya sehat,ttp aku gak di bawa USG buat lebih mastiin,jujur sbnrnya jdi worry klau Kya gni,aku harus gmna ya bund? Udh berusaha ngomong pelan pelan Sma suami ,ngebujuk buat USG tpi susah,apalagi tinggal bareng sama mertua,jdi ngerasa bersalah sma yg didlm kandungan πŸ˜₯ #bantusharing

Sharing dong
43 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

semangat moms... jgn terlalu di pikirkan nnti malah jadi stress. coba baik baik bicara sama pak suami demi kebaikan dede dan momsnya juga. usia kehamilan kita sama.. memang lagi rawan juga jdi harus lebih hati hari moms apalagi bubidan juga sudah merujuk untuk USG baiknya kesana gpp 2jam perjalanan yg penting memastikan dedek nya dan moms nya baik baik saja.

Baca lagi