Hamil

Keliatan perut diusia kandungan berapa bulan ya bun..? Belum tau apa". Hamil pertama ini.. hee

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

7 bulan pake baju biasa bun Kalo pake baju ketat 5bln keliatan Cz pas hamil badan gak gede perut tok yg gede jadi kalo pergi apalg naik krta harus pake baju ketat, biar keliatan lg hamil hehehe

5bln bun karna postur tubuh aku tinggi kata bidan jadi nggk begitu keliatan, usia 9bln pun kaya hamil 5bln disangka org bbj kecil tp alhamdulillah pas lahir bb nya normal 2,9kg

Tiap org beda" bund, klo perutnya tbel ya 3 bln udah kliatan, klo perutnya tpis macam sya 5 bln aja klo pke baju agak longgr kgak kliatan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

5 jalan 6 mulai sedikit membuncit, tp itu jg kalo pake baju agak besar tetep ga keliatan, keliatannya pas 8 mau 9 pake klo baju besar ๐Ÿ˜…

Aku juga belum keliatan udah 15 minggu, aku juga baru pertama hamil jadi suka pengen cepet liat perutnya gede ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku 8bulan baru keliatan hamil๐Ÿ˜‚ Badanku kecil, perut jg kecil tp pas lahir anaknya guedeee 3.6kg๐Ÿ‘ถโค๏ธ

VIP Member

Biasanya 4/5 bund.. Gimana ibu nya juga kadang ada yg 3 bulan udah keliatan ada juga yg usia 7 bulan kecil

Karna perutku tebel dari 3 bln aja udh keliatan kalau abis makan(?) kalau lgi laper ya datar aja bun ๐Ÿ˜‚

aku 4bln keliatan klo pas telanjang aja aku kan pakai gamis longgar2 bun .. jd g kliatan hehe

Tiap kehamilan beda beda bun. Ada yang TM1 udah keliatan ada yang TM2 baru keliatan