Maap bun di sini ada yang udah lahiran dengan SC gak? Pengalaman nya πŸ™πŸ™

Kelahiran secara sc

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sc eracs bund.. alhamdulillah ga ngrasain sakit pasca operasi. jahitannya juga cepet kering. tp emang kdg sering nyeri di bagian tulang ekor

Baca lagi

saya SC metode erach Bun full ditanggung BPJS ga ngerasa sakit sama sekali..pas hilang bius jg ga sakit sama sekali

1y ago

Batam kota bunn.. awalnya saya niat normal udah kontraksi dan darah keluar terus dari Rabu pagi sampe Jumat pagi udah lemes bgt di bidan ga ada tindakan apapun..trus dibawa ke RS langsung tindakan, karena sy udah lemes bgt dan detak jantung baby udah kenceng bgt jadi langsung op metode erach,,ga keluar biaya sama sekali trus gada rasa sakit sebelum dan pasca hilang bius.. sekarang udah 13 hari aman aja Bun

pas di Caesar itu kerasa gak saat di iris perutnya aku orangnya takut jarum,pisau,darah dan bau RS

1y ago

nah,ga tw kalau ad yg ga mempan bius.mungkin aj bs ngerasa gt.soalnya reaksi tubuh bisa beda2.sy karna SC tu operasi yg ke 2 di tahun yg sama.jd udh ga takut lg.di tambah udh seneng mau ketemu anak.udh ga kepikiran operasi atau sakitnya

tanggapan ku sih kalo yang tidak kesakitan dengan jarum suntik ya pasti lancar luncur aja tak ada kendala,

bun mau tanya, ada yg punya pengalaman di bagian luka jahitan sedikit berdarah dan bernanah?

1y ago

kalo boleh tau obat apa ya bun yg ada kandungan ikan gabusnya

saya pengalaman 2x SC bun😊

1y ago

HB it berhubungan sama suami bun

saya baru SC karna engak nambah pembukaan nya

1y ago

normal ga sih mah udah mau sebulan msih suka kerasa nyut nyutan

saya blom tau juga ya Cesar atau Ndak