Apakah Parent bekerja di perusahaan yang ramah anak?
Voice your Opinion
Iya dong, aku beruntung banget! (sharing pengalaman di kolom komentar)
Nggak sih, kalau ada momentum aja

20654 merespon

256 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya dan suami ngajar dan tinggal di lingkungan pesantren yg santri ny masih kecil2....dan anak2 santri pada seneng SMA anak saya

Ada jam menyusui di 6bln pertama, bs diambil jam brgkt /plg. Bisa bawa anak klo ada kegiatan diluar jam kerja. Tapi anak dibawah 10 tahun dilarang masuk.

VIP Member

Alhmdulillah ramah... Dan menjadi guru anak TK membuat saya lebih banyak lagi pengalaman seputar anak 😊😊bagai mana cara menyikapi dan memahami anak

Kerja di rumah makan punya ortu. Jadi kadang mama atau bapak yg urus si kecil. Jam kerjaku juga dibatasin. Tapi gaji tetep gedee. πŸ˜„

Dulu waktu masih ngajar ia, dari kepala sekolah sampai guru2 ya juga saling bantu ngejaga si kecil. Klw sikecil di bawa ngajar...

Semenjak hamil anak pertama dan hipermesis jd berenti kerja drpd ijin trus ga enak sm bos. Soalnya bosnya mulutnya pedessssssss

Sekolah tmpatku bkerja menggratiskan anak karyawanya untuk bersekolah d sana tp cma sampe Kindy B selanjutnya bayar -+50%

Saya bekerja sebagai guru dan wwktuuya sangatlah fleksibel. Misal anak gak ada yg jaga bisa dibawa ikut nagajar di kelas

Tapi saya jarang bawa bayi sy ke skol.. krna kasian di perjalanannya paling kalo ada momen acara kluarga sj...

kbtulan sy ngajar dSD dn mrka sllu bkin sy happy, lingkungan sklh pun bersih dn sehat inshaAllah ramah anak..