Baby twins

Kehamilan pertama Bun USG pas 3 bln baru tau klo hamil baby twins Ksh saran dong Bun vitamin yg bgs

Baby twins
40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wah selamat ya bun, semoga sehat terus debay dan ibunya ๐Ÿ˜‡ klo vitamin mending nanya dokter bun krn bunda hamil 2 bayi sekaligus otomatis butuh dobel nutrisi bun ๐Ÿ˜Š kalo dr fisik keliatan nggak si bun klo hamil kembar? misal kayak ukuran perut cpt besar, mual berlebih, dll

Masya Allah Rezekimu bunda ๐Ÿ’•, ngarep akutuh kali ini punya anak kembar meski gak ada keturunan genetiknya ๐Ÿ˜‚ Kalau hamil kembar baiknya minta resep vitamin dr dokter aja bund, krn kehamilan kembar kan berbeda dr hamil tunggal. Sehat2 ya Bunda, ๐Ÿ’•

Baca lagi

wah sama bund .saya kemaren pas cek 12 minggu kata bidan nya blom teraba ... pas udah 14week saya usg ..pas di usg .baru tau juga klo hamil baby twins .. klo saya kemaren di kasih dokter vitamin starfolat folic acid sma vitamin calcium ...

Baca lagi
3y ago

klo saya iya bund..dari 8 week sampai skrang udah 26week msih muntah bund.. klo uda muntah bawaan nya sakit kepala bun..masih sensitif bau2an ..

ู…ุง ุดุงุก ุงู„ู„ู‡ selamat bunda,,smg bunda dan dedek twins sehat utk vitamin yg bagus yg diresepin dokternya aja bun jg kesehatan ya bun,,,byk makan buah dan sayur,,minum air putih yg byk juga smg lancar sehat hg persalinan nanti

Baca lagi

bund itu baby nya dlm 1 kantung atau dalam 2 kantung bund, soalnya q kemaren usg Tv baru ketauan baby nya ada 2 tpi belum jelas d kantungnya 1 atau 2 kata dr nya nanti nunggu bulan depan gitu, tpi djj nya ada 2 sehat semua

masyaallah seneng bgt liat twins ๐Ÿ˜ klo vitamin bumil semuany sama pasti dikasih asam folat, kalsium, sama penambah darah klo bunda TD rendah utk merk juga banyak bun, tpi umumnya folamil genio, cavit d3, hemobion ๐Ÿ˜‰

Alhamdulillah ya bun.aku juga ikut senangโ˜บ๏ธaku juga lagi hamil anak ke tiga sekarang pengen baby twin juga ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜Š sehat selalu bun Ama calon baby twin nyaโ˜บ๏ธ

aaaah happy liat yg begini, ak jg berharap hamil baby twins. semoga pas usg ke-2 udh jelas...hihi, klo soal vit mending langsung dri Dokter bund, biar lebih aman jg

VIP Member

Selamat ya bun.. Bisa hamil baby twins karena keturunan atau program bun? Aku juga pengen banget punya baby twins tapi gak ada keturunan kembar ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Selamat Bunda vit yg bagus adl vit yg di resepkan oleh dokter sm dokter tiap bulan sy ganti2 vitnya di rolling ada yg zat besi, ada yg kalsium dll

Baca lagi