plasenta previa

kehamilan saya jalan 24 minggu, pada saat di usg posisi plasenta saya berada di bawah. bagaimana caranya agar letak posisi tidak menutupi jalan lahir ya ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

brbagi pngalaman yah bun... aku jg mngalami plasenta previa sejak uk 4bln, d awali dgn kluar flek, trus uk 6bln kluar flek lg, posisi plasenta masih ttep d bawah, dn skrg uk 7bln jlan 8bln masih ttep d bawah, dan pas d uk 7bln aku kluar flek lg.. posisi plasenta masih d bawah,

5y ago

aamiin bun mkasih... bunda jg jgn bnyak aktifitas, kurangin naik motor, pkok ny hrus bnyak istirahat soalnya klo plasenta d bawah kta dokter rawan kluar flek bun..

sy malahan sampe flek bun krn placenta previa wkt itu,dr uk 2bln sampe 4bln..tp alhamdulillah,stlh uk 4bln fleknya berhenti krn placentanya udh naik sendiri..tenang aja bun,seiring dgn makin besarnya uk..c'placenta akan berputar ko..

5y ago

aamiin๐Ÿ™..bunda jg ya,mdh2n semuanya diberi kelancaran & kemudahan oleh Allah SWT๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

sering" sujud bun, kalau UK 24 minggu plasenta masih bisa brubah posisinya kok bun

5y ago

aamiin

g bsa diapa2un bun... ud dr sonox.. jga dri aja. krn nds gmpang perdarahan.

VIP Member

masih lama bun, bayi masih berputar

5y ago

alhamdulillah iya bunda, makasih banyak ya bun

itu msih bisa geser kok bun.

5y ago

alhamdulillah iya bun, berharap banget buat berubah. makasih ya bunda