10 Tanggapan

Saya pernah bun keguguran tapi ga sampai pendarahan. Hanya keluar flek kemudian seperti haid namun lebih banyak gumpalan yg keluar. Dokter kandungan kasih saya obat di sarankan sampai habis dan nunggu sisa konsepsi nya keluar sendiri. Alhamdulillah seminggu berselang keluar sendiri sisanya dan bersih. Di usg sudah tidak ada. Obat yg masih ada di sarankan dokter untuk di habiskan. Alhamdulillah ga pakai kuret.

Yg sperti biji salak yg terakhir itu biasanya ari2 atau plasenta bun ..sya kmrn jg gitu ..alhmdulillah bs keluar sndr ..klo tdk pasti hrs dikuret ..

Aku juga pernah keguguran waktu uk 8 week. Dn dokter lngsung nyaranin d kuret, awalnya takut jga denger yg pernah d kuret. Tpi ya mau gmna lagi, biar bersih dulu rahim nya. Alhamdulillah 5 bulan stelah kuret udah isi lagi, sekarang lagi hamil udh 15week

Sya dlu keguguran bun, masih ada sisa kata dokter suruh mnum obat dlu klo mnum obat masih blm bersih hrus kuret.. tp stelah obat abis allhamdulilah sisa nya keluar, tp sya jga di sambung mnum jamu kunyit asem. Akhirnya bersih tnpa kuret

Sama bun ..tp jamu nya saya merebus sendiri ..jadi tau kebersihannya ,gula asli ..kdg klo beli saya takut air nya kurang bersih

Aku juga prnah bun keguguran.mlah pndarahnnya nympe 50 hari,trus sma dokternya d kasih obat.tpi gx tau obat apa. Alhmdulillah gx nympe d kuret.2 bln stlah kegugurn alhamdulillah udh isi lgi.

Pndrahannya lama bun.. bunda kggran brpa week

Saya juga bun 50 harian keluar drahx stelh keguguran dan gk kurret juga..3 bulan lngsung ngisi lg bun .. Dan sekrang ank saya udh 1 bulan umurx bun ... Lhiran normal ko

😊😊iya bund...

Makasiii semua atas solusinya .. keguguran ku krna hamil tidak brkembng yg ada cuma 6 week yg harusnya 11 minggu..

D usia 11 minggu

Pernah saya bun.. Diminum obatnya.. Sm saya minum air kelapa ijo ampe bnr2 bersih diselang 2-3jam dr obat

Iya bun sya hanya ikuti sran dokter aja bun

Mending di kuret bun.. klo ga dikuret bahaya ntarnya.. bisa jdi kista.. hambat buat hamil lagi juga

Kalo saya cuma darah doang.. blum ada gumpalan jdi kuret..

turut berduka bun,,moga cepat hamil lagi,,sabar ya bun,,

Iya bun maksi bun.. amiiin yarobal alamin bunda

Amiinn.. smoga d beri klncaran

Amiin trmiksi bun