Hamil anak kedua

Kebobolan...aku lagi hamil anak kedua bun, padahal anak pertama usianya baru 1 tahun pas๐Ÿฅน antara sedih dan senang bun dan mentalku belum siap juga bun. Apa yg harus aku lakukan bun? Bantu aku....stress banget

Hamil anak kedua
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tarik nafas sejenak, kemudian ucapkan alhamdulillah bun hehe Saya pun awal tau hamil anak kedua jg bingung antara sedih dan senang, krn si kakak baru 14 bulan sy hamil 4 minggu padahal sdh kb. Alhamdulillah skrg si adek sdh lahir, masyaallah kakaknya sangat sayang. Ada rasa takut tdk mampu berbagi kasih sayang dg adil, namun yg penting kita sdh berusaha semaksimal mgkn. Kalau msh dalam bayangan capek sekali rasanya, ketika dijalani pun jg capek tp tdk seburuk itu kok bun. Insyaallah banyak senangnya, meskipun kdg sampai skrg sy jg msh merasa bersalah dg keduanya. Tp melihat rasa sayang kakak terhadap adik, sy jd berpikir mgkn ini memang yg terbaik. Selalu ada hikmah dr setiap kejadian, biidznillah insyaallah bunda bisa ๐Ÿ’•

Baca lagi
1y ago

Kb pil bun. Kb apapun sebenarnya tetap memiliki peluang untuk hamil, krn memang buatan manusia kalah dg kuasa Allah hehe Yang penting sdh berusaha, kalau tetap hamil berarti memang sdh rejekinya :)