8 Tanggapan

semoga diberikan kesabaran yg seluas-luasnya untuk bunda dan keluarga... cerebral palsy itu kenapa bun,, maaf sy belum pernah dgr. ada teman saya bun.. Allah uji dgn kematian anaknya kemarin hari jumat,, umur 11tahun tapi dah sakit seperti org yg sudah tua,, paru2, jantung dan liver. paru2 dah di atasi RS kabupaten, tinggal transplantasi jantung ke ibukota SBY. qodarullah Allah panggil sebelum ke op ke SBY. ketemu sakitnya sejak Ramadhan kemarin. ujian kita beda2 Bun,, sesuai dgn kemampuan hambaNya. semoga Bunda dikuatkan Bun... semoga dimudahkan penyembuhan Ananda.. #peluk jauh

aku kurang tau bund kalo autis. ini aku cp juga baru tau pas anakku di diagnosa dokter

Bunda yang sabar dan semangat ya, inshaAllah bunda dikuatkan dan menjadi ladang pahala bunda, Peluk jauh bunda dari sini, doa terbaik untuk bunda dan anak bunda ya😊🙏🏻

aamiin aamiin😭😭

bund... sabar, ikhlas, dan semangat yaaa.. bunda jangan berpikiran seperti itu.. Alloh ksih ini karna bund bunda spesial dan mampu melewati nya

aamiin aamiin mkasih ya bund🤗

bunda yg diagnosa dokter apa? dokter anak apa dokter apa.. anakku juga prematur mikrosefali.. sampe sekrang masih shock dan down bun..

sama2 dokter anak bund, cuma klo dokter anak kan spa kalo itu spa (k)

yg sabar ya bund, semangat, bunda hebat bisa laluin ini sama sama dgn anak bunda🥰

iya bund makasih ya😭😭

bun, sudah 2nd opinion ke dsa lain?

belum bund, aku baru mau pemeriksaan ct scan, darah, dll besok

ciri ciri atau gejalanya apa bunda?

anakku prematur bund, tumbuh kembang nya terlambat

ciri2 gmn bund

sudah di eeg Tah bu anak nya