124 Tanggapan

Syg bgt ya klo ad asip yg d buang, mgkn lain kali jk akn d berikn k baby bs dlm uk yg lbh kcl lg agr tdk ad asip yg d buang.

Emng gtu Tah? Serius nanya soalnya saya stiap pompa trus diminumin ke anak gak abis sya buang ke washtafel skalian cuci dotnya

Jangan percaya mitos apalagi ga ada di Al quran dan hadist. Syirik itu dosa besar. Yang ga bisa diampuni Allah.

Biar apa emang bun?? Serius tanya hehe Jilbab, turban, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Aku dulu malh sebelum tidur aku sengaja perah trus di buang di kamarmandi bun biar gak terlalu penuh pas mau netein lagi

Kalo dibuang gablleh asal buang bun, ya percaya gak percaya sih kata org tua saya ama ipar saya harus diisyaratin make garem kasar sama air biasa baru dibuang kekamar mandi

VIP Member

Percaya sm Allah... yg begini SYIRIK... hati2 bnyk hal2 yg menyimpang dlm hal keyakinan beraga

Yg pnting buang nya cmpur air ya bund.. Itu kan darah kita,, mau drah kita buat mahluk halus jga.

Mnurut keyakinan bunda sja dri pda bingung, yg penting niatnya demi kebaikan mnyeluruh 🤭

Aku buang di temoat cuci piring.. Klo kata mamaku yg penting ditempat yg mengalir air aja..

Wastafel cukup ketimbang harus lari ke rumah satunya cuman buat buang susu sisa. 😥😥

VIP Member

Bismillah dulu kalo mai buang, hbs tu disiram air tempat buangnya biar gak bnyk semut