bingung

Kasur tanoa dipan atau kasur pakai dipan ya mom jika py baby yang sudah mulai merangkak dan bisa berdiri?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tanpa dipan bun. Saya ngalamin pas Kk nya pake kasur yg ada dipan nya, Sempet jatoh 3x tpi untung nya pake kasur lgi bawah nya jdi ga lngsung ke lantai. Dan alhamdulilah nya jga ga ada yg luka. Skrng dd nya pake kasur bawah aja ga pake dipan takut jatoh

kalo pake dipan, kasih pembatas dipan bun, biar ngak jatoh kalo ditinggal, kalo ngak pake dipan, dibawah kasur (bukan ditumpuk yah) kasih karpet yang agak tebel, takutnya anak terlalu aktif nanti nyungsep kyk anakku ๐Ÿ˜ช kasihan sakit

jdila saya aja bun .gr2 dipan blm dilpas2 .anak jtuh 2x terjun bebas dri kasir setinggi 1meter.๐Ÿ˜ขpokokny lepasin aja bun .klo bs mlm ini juga lepas.

Kasur tanpa dipan bun kalo aku udh persiapan dr bulan kemaren dipan di lepas pake springbdednya aja takut nanti adekbayi gede ngerangkak jatuh

aku tanpa bun. ini tanpa dipan aja dia masih suka jatoh, apalagi pake dipas, aku gabisa bayangin hahaha

Kalo bisa ngawasi 24 jam pakai dipan ok .. Kalo engga bisa, mending dilepas drpd babynya terjun bebas

Tp aama mertua dipannya dak boleh dilepas mom aneh bgt kan ya ? Lebih berharga dipannya drpd cucunya

Mending kasur tanpa dipan bun, biar lebih aman kasian kan kalo jatoh tinggi bnget kalo ada dipanya

Tanpa dipan ataupun pakai dipan sih bebas aja bun yg penting anak di awasi trs biar ga jatuh

5y ago

Atau beli yg pembatas pinggiran itu kan ada

kalau saya si, kaaur tanpa dipan. karna tkt anaknya terjun payung๐Ÿ™„