Hay bund,mau crita nih kehamilanku udh 14week1day tapi BB ku blm jga naik,ada yg sama kyk aku?

Kasih solusi dong bund ๐Ÿฅฐ

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya Hamil dh masuk 18w2d BB sya bru naik 1 kg krn mank TM pertma mabuk berat g bs mkan brhri HRI skli mkan muntah.. naik TM2 alhamdulilah enak mkan tp cm 1 kg bru naik BB.. ne skrg mlah mual lg tiap mkan muntah lg I๐Ÿ˜ฅ usg kmren 17w debay sehat

saya udah masuk TM2 juga bb gak naik2 tuh.. kayaknya apa yg dimakan masuk ke anak krn kl USG perkembangannya baik. siap2 TM3 bisa banyak naik nih ๐Ÿ™ˆ semoga aja naiknya gak kebanyakan, biar gak repot balikinnya lagi. hahaha

Baca lagi

saya pas awal hamil 67kg, trus selama trimester pertama BB turun drastis trus msuk smester 2 BB baru naik itupun cman dikit skrg udah mau lahiran bb ku naik lgi jdi 71kg

VIP Member

gapapa bun... 14 weeks emang blm terlalu besar perubahannya... aku aja udh masuk 24 weeks naik cuman 1kg...pas USG dedeknya nambah dikit,, akunya malah turun ๐Ÿ˜…

saya hamil 17 Minggu baru naik setengah kg aja Bun hihi. Alhamdulillah dedeknya sehat ๐Ÿค—

selama bb janin normal gpp bu, nti trimester 2 dan 3 umumnya akan naik kok bb ibunya

ku kira cuman aku yng ngrasain gini kak. aku hamil 13w5d jg blm naik" berat badan ๐Ÿ˜

saya wktu hmil 11 minggu 41 kg bun. dan 14 minggu alhamdulilalh naik 3kg .

sya 14w3d dr bb awal 54 jd 49 malahn bun๐Ÿคฃ

Aku mulau naik pas msuk 21 minggu .