192 Tanggapan

masyaAllah,kasian skali,,miris aku lihat tatapan matanya... tega banget ortunya. semoga tumbuh jadi anak sehat dan sholeh nak 😘

😭😭😭😭 saya langsung cium baby saya yg tidur di samping saya. Ya Allah, berilah kesehatan dan ridhoMu kepada anak ini..

Bayi selucu ini dibuang??? Astaghfirullahal'adziim.. tega bgt ibunya 😡 Semoga kamu sehat terus & jadi anak soleh ya nak 😘

VIP Member

Ya Allah ganteng bgt+putih bgt😍udah dibuang gak dipakekin baju..tega kali ibunya😣sehat" ya dek jadi anak soleh😍😍

Ganteng bgt subhanallah... Kasian tp ga langsung di kainin tangan dedek nya sampe pda biru gitu yaaah 😢 Tega bgt ibu nya

yaAllah apa daya baby sy iufd, skrg lg hamil aja perjuangan banget bolak balik rs krn muntah parah. ini malah dibuang 😭

ya Allah gak tega liatnya, suka kasian kalo denger berita ada yg buang bayi kaya gini 😭 semoga bayi itu sehat selalu

Aku sempat lihat videonya bunda... Di ubun ubunnya kaya berdarah gitu semoga baby itu baik baik aja bun 😭😭😭

Masyaallah, tega sekali yg membuang! Aku aja nunggu buat hamil lama banget 😭 Jadi gak tega liat yg kaya ginian..

Pd comment kasian padahal ganteng dan putih.. Mmm.. Sekalipun jelek dan item ttp ga seharusnya dibuang sih. 🙁

Pertanyaan Terkait