8 Tanggapan

Sama. Kalau anak ku aku biarin tidur bun, skrg 1 bulan 13 hari anak ku.. Seringnya dr tidur jam 10 an sampe pagi itu cuma 2x melek, jam 2 sama subuh. Kalau dr artikel bilang saatnya bunda istrhat jd ku anggap gpp kali ya 😅 cuma memang klau kelamaan ga nenen itu aku ngrasanya badan adek agak anget, tp setelah nenen normal lgi

maks 3 jam deh kalo ngga bangun tetep bngunin kalo aku bun

VIP Member

kalau saya, tetap saya bangunkan setiap maksimal 2 jam, bun. dan waktu posyandu atau cek bulanan dilihat juga gimana perkembangan bb - tb nya. ini juga atas saran dsa dan bunda-bunda di tap.

kalo aku tak bangunin bun per1/2jam skli..alhamdulillah makin ksni dedenya tau kalo lg bobo sklipun pasti bangun 2jam skli tnpa aku bangunin ,mnta nen nnti bobo lg..skrang udh 3bulan stngah

VIP Member

Kalo saran dokter anak saya dulu sampe 2 bulan tetep dibangunin. Lepas 2 bulan dilihat kenaikan BBnya. Kalo bagus sesuai KBM, boleh ga dibangunin di malam hari, susui semaunya anak aja

apa kalo tidur selalu lama bun? baby saya tidur lamanya cuma dari lewat tengah malem sampe subuh, paling lama dari jam 1.30 - 4.30. kalo saya lewat 3 jam sih biasanya udah tak bangunin bun

sama bund. aku juga

VIP Member

❤️

VIP Member

❤️

VIP Member

❤️