24 Tanggapan

boleh2 aja bun.. kalo kata dokter saya dulu gak ada pantangan utk ibu hamil.. krn hamil bukan suatu penyakit tp anugrah.. tp tetep makan yg sewajar nya aja kalo pengen sesuatu.. jgn berlebihan krn gak baik.. dan jg mie itu bumbu nya tajam gak ada nutrisi nya.. jd kalo mau makan sekali2 gpp..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106209)

boleh saja bun tapi jangan sering ya, sebulan sekali tidak apa apa. karena pada mi instan kandungan garamnya tinggi bun dan tidak ada gizi yang bermanfaat untuk bunda dan janin, yang ada hanya kalori saja😊

VIP Member

boleh aja asal g sering bun. paling ngga dlm sebulan kasih batasan buat mkn mie hnya sekali saja. atau cari mie organik aja skrg udh byk bun

boleh bund asal jangan berlebih-lebihan dalam mengkonsumsinya , karna dalam kandungan MSG dalam mie instan tidak baik untuk ibu hamil...

Boleh2 aja bunda asal gak keseringan sih.. aku jg gitu kalau kepengen langsung beli mie pangsit atau bikin mie rebus hehee

yg bahaya bukan mie nya tp bumbu nya bun , jd kalo buat mie instan bumbunya ganti pakek bumbu dapur aja kayak bawang

Boleh aja bun, dimasak secara sehat + diimbangi sayuran sama telur ato daging biar ttep ada gizinya 😊

aku sering makan mie instan sama mie ayam bun😅 soalnya pingin .. seminggu bisa 3 kali 2 kali gitu hehehehe

yg penting minum air putihnya harus banyak" bun hehehe

boleh tpi jgn trlaku sring krna msg di bumbunya yg kurang bgus bwt janin