Sudah Lelah Banget 38 week

Kapan lahiran ini ya ampun udah cape banget, kaki bengkak, perut turun, jalan nyeri, susah tidur, susah bangun, ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

q ngeluh ny klo pas ngidam z, mual muntah pusing sgla mcam trmsuk bau2an yg mnusuk hidung bkin gk nyanan. Tp kalo dh seumur gt mndekati prsalinan mlah mkin semangat ๐Ÿคญ. Semangt siapin pakaian2 bayi, wlo udh rapi y ttep ae d pegang2 truz ๐Ÿ˜ smbil ngjak ngbrol si dede, smbil d elus2 perutny, sambil berdoa utk si dede. Dh brharap bgt pngin ktemu si dede, smpe2 gak brfikir bkal sakit klo ps dtangnya proses melahirkan ๐Ÿ˜… baru paham stelah suntik pacu mngalir melalui infus.. nikmat syekaliiihh ๐Ÿคญ

Baca lagi

sabar yah bun. saya juga lagi ngalamin 38w pergerakan sangat terbatas, kalo udah tidur di tempat tidur susah mau bangunnya, pinggang miss v pegel semua, mudah lelah, sesak, kaki bengkak, kram kaki, gerah, pipis sekarang menjadi hobi ๐Ÿ˜„ tinggal nunggu gelombang cintanya aja. uda gak sabar pengen jumpa debaynya semangat buat kita semua bunda, semoga lahiran lancar, normal, sehat bunda dan debaynya tanpa kurang satu pun

Baca lagi

aku jg ngrasain yg sama bun, 38w1d cape, gasabar pengen cptยฒ ktemu dede, ditambah lg tetangga pd kepoยฒ nanyain kapan lahiran udh umur brp? tp ywdalah bun coba ikhlas, mudahยฒan dgn ini jd cikal bakal gampangnya mudahnya proses kelahiran anaku nanti, sambil ikhtiyar trus jjp, berdiri jongkok, squat, gak putusยฒ doa jg๐Ÿคฒ๐Ÿผ smoga kita smua dimudahkan bun Aamiin

Baca lagi

yakin dh bun, fase itu gk ada apa"nya klo debay dh lahir ๐Ÿ˜Œ hrs kuat fisik sm mental, begadang tiap malem, pd lecet, jahitan msih nutnutan.. mlh fase hamil itu fase yg pling mudah n nyaman, mo tidur.. tidur, mo makan, makan, bisa jalan" refreshing wlopun cm skitar rumah, nnti klo debay dh lahir, makan aja bisa smbi nyusuin ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi
3y ago

iya Bun gpp, nma ny juga ngeluarin isi d hati.. hihihi

VIP Member

dinikmati aja bun, kadang saya juga suka begitu tiba" nangis karna pengen cepet lahiran karna udah capek plus males banget apalagi kena ambeien juga sakit gigi sedangkan minum obat juga gaboleh sembarangan tapi aku langsung minta maaf ke dedek karna pasti dia juga sedih banget liat mamanya down terus kaya ngak pengen banget hamil dia

Baca lagi

sabar ya Bun...ini yang saya rasakan waktu hamil tua kapan lahiran badan udah engap...badan capek semua tetep ikhtiar olahraga ringan ( jalan kaki/senam bumil) buat melatih stamina ya Bun dan latihan pernafasan karena itu bantu banget buat persalinan normal semoga lancar dan dimudahkan persalinannya ya Bun..sehat mommy dan adek bayinya

Baca lagi
3y ago

makasih bund... iya tp cape banget rasanya

nikmati aja setiap prosesnya bun, hamil itu moment yang entah kapan lg bakal kita rasain, nanti kalo udah lahiran pasti suka kgn moment saat hamil. aku jg udah 39w2d masih blm ada mules mulesnya. semoga aja buat kita yang lg nunggu baby dpermudah dan dlancarkan persalinannya yaa aamiin, semangat buat kitaaa

Baca lagi

lebih capekan kalau dh melahirkan, tiap hari begadang,kadang malah kena baby blouse,blm lg pas anak rewel,kadang malah kangen pas hamil,bisa nyantai nonton Drakor sampai episode terakhir tanpa ada yg ganggu,makan nyantai,mandi bisa berlama2,maen hp sepuasnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜„

sabar Bun mengandung adalah nikmat Tuhan yang yang begitu indah,,,apa yang d rasakan sewaktu mengandung dan melahirkan akan menjadi amalan, penghapus dosa dan ladang pahala kalo kita ikhlas dan sabar menjalani nya,,,nikmatin saja Bun bawa happy

sabar bun,dede tau kapan waktu terbaik buat lahir... Kemarin saya juga gitu,pas sebelum 37 w udah di afirmasi biar dede jangan lahir dl karena saya 2x riwayat prematur eh giliran udah 37w malah ky lama banget nunggu dede lahir sampe hampir 40w

3y ago

kmrn pas 36 week sempet kontraksi... dah gitu dikasih penguat... malah jd kaya anteng debay nya wkwkwkw