Sudah Lelah Banget 38 week

Kapan lahiran ini ya ampun udah cape banget, kaki bengkak, perut turun, jalan nyeri, susah tidur, susah bangun, 😭😭😭😭😭

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan mengeluh mom itulah wanita insyaa Allah pahala jalanin aja nikmatin aja prosesnya nanti pas udah gak hamil kangen lagi hamil. Karna diluar sana banyak yang belum diberikan amanah jadi sabar aja

namanya juga nikmat orang hamil bunda, diluaran sana msh bnyk yg blm bisa ngrasain apa yg bunda rasain pasti, jadi syukurin nikmatin aja ya πŸ€— klo udh waktunya lahiran juga pasti nnti ilang ko yg di rasa.

VIP Member

nikmati prosesnya bund, diluar sana banyak wanita yg ingin merasakan Mengandung sang buah hati tp bln di izinkan oleh Allah jd jgn bnyak ngeluh bund !!

3y ago

Bener bun

ya bunda2 makasih udah ngasih semangat... hari ini 38 weeks 4 days, pas kontrol dibilang udah masuk bukaan 3 tp harus rawat inap krn tensi tinggi... mudah2an dilancarkan ya... doain ya

VIP Member

aq 37 week aja udh sakit semua rasanya buat jalan... kek nyeri gitu kaki... bengkak sie gak bgtu pdhal.. malah sering kesemutan ditangan.. jd klo pegang apa2 suka jatuh..

semoga segera lahiran ya Bun saya juga lagi nunggu lahiran ini walau gak ada keluhan yang berarti pas hamil sekarang cuma gak sabar aja pengen ketemu Dede bayi πŸ˜€

Baca lagi

sabar bun.. jangan ngeluh.. krna lelahnya bunda adalah hal yg banyak diinginkan orang lain dluar sana.. jd tetap semangat n bersyukur bisa merasakan lelah itu..

VIP Member

sabar ya Bu, saya juga sudah 38w masih sabar menanti gelombang cinta dari debay, dinikmatin Bu sudah kodrat nya seorang perempuan seperti itu yg sabar

lebih lelaaah kalo udah lahir, se cape2 nya hamil masih bisa rebahan sambil main hp tapi kalo anak dah lahir mana bisa apalagi gapake art dahlah nikmati aja.

3y ago

iya manalagi sambil kerja... ga pake art... udah ada anak usia 6thn yg harus diajarin belajar online pula

dinikmati bun, yakinlah ketika dede udah di luar bunda pasti akan merindukan masa masa ini πŸ‘ˆ aku pun 40 week brp hari gitu baru lahiran