Kapan rencana Anda menambah momongan?
Voice your Opinion
Setelah si kecil PAUD
Setelah si kecil masuk SD
Tidak merencanakan

35515 merespon

317 Tanggapan
Tulis tanggapan

tdk direncanakan,kpn Allah ngasih,ditrima dgn bhgia,ini dpatin anak prtama aja lama nunggu ny,dlu malah niatnya umur 24thn sdh pnya anak,skrg baru 27thn dikasih rejeki sama Allah.dr dlu sdh dambain pgn tdr disamping anak, nanti klo anak sdh lhir,tp Allah ngasih rejeki lg,hayuukk

Anak saat ini usia 2th, dan skrg udah isi lagi. Isi jg gx katahuan, tapi disyukuri. Saya juga emang gx mau kb, jadi kalo dapt dedek lagi sy syuluri, untuk rezeki mah selalu ada, jd gx perlu takut. Gak semua org bisa langsung dikasi, 😊

maunya sy sih setelah yg kecil PAUD atw TK, tp yg namanya rejeki dr Allah mah gk bs ditolak. saat ini aja yg kecil br 2th eh Alhamdulillah dkasih rejeki sm Allah, hamil lagi anak ke 4, pdhl gk direncanain utk hamil dl..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-26561)

anak saya sekarang umur 2,7 thn.rencananya kalau anak umur 5 thn hamil lagi.kan kalo kakaknya sekolah ganti ngurus adeknya.anak titipan dari allah dikasih nya kpn nrima aja.kan sebagai umat cuma merencanakan nya

VIP Member

Skrg lagi hamil 23 w....sehat selalu Dee bayi dimudahkan sampai nanti kitah jumpaa... Dan suami pun pngn nambah krna pngn punya anak 3 itu pun atas kesepakatan berdua dan kita rencanakan matang2...

Rencana nanti kalo baby udah usia 3-4tahun, jadi udah lumayan gede dan usah sedikit tau kalo harus punya adek. Tp mikir yg diperut aja dulu yaa semoga lancaar sehat nyaman sampai launching πŸ˜‚

alhmdullh dikasih lagi 1 ank pertma baru mau masuk 2 tahun bulan 1 nnti tetap di syukuri aja kalo di ksih rezeki ya terima bearti allah msih percya sma saya dgan menitipkan buah hati tercinta

pas Anak pertama rencana 2thn Dan skrg Si abang umur 2th3bln udh ada adek lagi.. untuk Anak ketiga rencana nya tunggu abang playgroup dlu. masih repot bgt krasa ngurus anak kembar πŸ˜‚

VIP Member

tadinya sih mau rencana nanti kalau si kakak udah sd... tapi ternyata si adek gak mau kelamaan nunggu... jadi sekarang udah hamil anak ke dua.. alhamdulillah.... udah masuk 10w