51 Tanggapan

Saya pas udh 4 bulan beli bajunya nyicil sedikut " kata orang pamali tp saya g percaya mitos orang segalanya kn mesti di beli kbutuhan bayi g sedikit banyak,,blm kebutuhan lain jdi nyicil sdkit sdkit dan ku belinya baju yg nertal Unisex bisa dipake cwe cowo,,aku mah bismillah aja segala sesuatu krna Allah bukan percaya mitoss

31week Bun Dimarahin sama mertua GT juga🤣🤣🤣 Katanya suruh ntar aja kalo dah masuk 9bulan yaa saya jawab aja males ma kalo udah tambah gede perutnya😂

VIP Member

Haj momm.. Permisi.. Maaf.. Boleh minta tolong kasih komentar dan like di album saya yg anak saya pakai baju merah.. Makasih mommy

6bulan udah mulai nyicil2 ini bun. Krna perlengkapan dedek bayik banyakk... Takut syok liat nominal kalo dadakan semua😁

Baju2 mulai nyicil pas 5 bulan, jadi pas 7 bulan udah beli yg lain selain baju sama perlengkapan ibunya juga

VIP Member

Sy sih 30w,biar nunggu n berangan2 gak kelamaan bun. Ini aja kayak nunggunya persalinan lama banget

VIP Member

6bulan bun biar agak santai nyari yg murah tp bagus.. Klo kepepet tkut nya nti ada yg kelewat

Dari kapanpun juga di perbolehkan iya mom asalkan udah ada uang'y, mipil sedikit'' juga gpp

aq di saranin sih ntr pas 7bln..ya aja lah... pamalik gpp lah org tua byk benernya..hehe

saya mau lahiran aja belum ada . sampe sekarang jngan di bully yah .. gk punya uang 🙏

Pertanyaan Terkait