Kantung bayi belum terlihat

Kantung bayi belum terlihat itu normal atau tidak bunda? Normal atau tidak bunda? Karena hari ini saya pertama kali usg dan belum terlihat kantungnya.

Kantung bayi belum terlihat
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepengetahuan saya bund kantung janin terlihat di usia 5w lebih... coba nnti bunda seminggu atau 2minggu cek lagi mudah"an sudah terlihat kantung dan janinnya Aminnn

4y ago

Aamiin bun. Terimakasih banyak bun ๐Ÿฅฐ

Itu brpa week bun Sya pas usg prtma 7 week udh klitan janin dan udh ada dtak jantung janin nya Tpi pke usg transvaginal Klau usg perut belum klitan krna perut tebel

Baca lagi
4y ago

Engk koq bun Kan pke pelumas Pling agk risih aja

Sama Bun kaya saya ,hikss mungkin baru hamil muda jd kata dokternya blm keliatan ,bln dpn USG lagi aja Bun mdh2n sama2 udh keliatan yah .semangat bunda

Coba usg transvaginal bun,soalnya sy kemaren juga gitu wkt hamil 5w,di usg 2d ngga kelihatan trus sy coba usg transvaginal baru kelihatan kantong nya

Gpp bun sy jg gt pas awal2 tm 1 Wajar, ukurannya msh kecil banget Sama ada faktor ketebalan lemak di perut Aku cek lg pas 14w alhamdulillah udah ada

Baca lagi

Bunda jangan lupa tanya dokternya juga ya, jangan sia siakan waktu ketemu dokter, dokter yang bisa jawab agar tidak menebak-nebak untuk lebih tepatnya

4y ago

Siap bunda. Terimakasih

Awal aq USG 6 week udh terlihat kantong janinya saja ,trus USG lg 9 week udh terlihat janin dn djj ny jelas normal sehat

Cari dokter lain dulu bun yg bisa usg transvaginal Kalo ga ada ya nunggu sampe 8week sekalian biar keliatan janin sama djjnya

4y ago

Iyaa smaa" bunda

VIP Member

Dulu sya usg belum terlihat kata dokter perutnya tebal..akhirnya usg transvaginal trz kelihatan kantungnya usia kandungan 7W

4y ago

O begitu ya bun. Saya tunggu aja kalau begitu

8 week nnti USG lg bun atau 10 week, semangat ya. Bedrest aja, banyakin buah dan minum air putih nya, minum asam folat

4y ago

Siap bun. Terimakasih bunda ๐Ÿฅฐ