80 Tanggapan

Positif bun, kalo mau agak jelas nanti dicek seminggu lagi. Biasanya kalo mau usg jelas keliatan janin nya uk 11week. Kalo masih awal gini dicek usg masih kantong, sama kayak di bidan. Cuma bisa dicek kantong nya aja bun

Iya bun, besok cek lagi 😁

Hasilnya positif, tunggu 3 atau seminggu lagi pasti nyata bun.. aku juga bgtu soalnya... Kedokter/bidan jg percuma pasti juga disuruh tes ulang nnti mending nnti aja kontrolnya hehehehe

Iya bunda

Waktu sy juga gt bun samar... Terus d coba lg pas dua hari setelahnya eh udh jelas bgt.. Langsung cek ke bidan ternyata beneran positif hamil dan udh ada kantong nya hehehe

Iyaa gt bun hehe.. Iya dicoba lg aja beberapa hari setelahnya.. Insyaallah udh pasti hamil ya hehe..

hamiillll😍😍😍😍😍 buruan ke dokter atau bidan bun biar cepet di kasih vit. krna vit awal kehamilan gini penting banget.

Siap bun makasih bun

itu sama kayak aq bund.. kmaren aq juga gitu tp aq testpack ulang di hari yg sama alhamdulillah bener" nyata garis 2 nya

Itu ga samar bun udah jelas jdi sudah di pastikan coba di tp 2 hari kemudian ajah pas bangun tidur,atau biar yakin banget usg bun

Iya bun, makasih bunda

insyaAllah positif bunda,, kmren saya jg seperti itu. malah lebih samar, alkhamdulillah positif,, 😊 selamat y bunda,,

Insaallah fositif bun temen saya juga kemarin testpack samar kek gitu . pas ke bidan dan usg alhamdulilah hamil😊

Ya ampun itu jelas banget, dibilang samar... Harus seborderline gimana lagi biar disebut jelas tuh garis 😫

soalnya ga enak, nanti kamu baper, pdhl dah jelas dibungkusnya bisa di iqro say. kalau kurang yakin kan bisa ditest lagi. mang kalau nanya tibatiba tu garis jadi terang?

Cek aja seminggu lagi, biasanya udah jelas bun. Atau coba periksain. Soalnya kadang hasil TP juga tidak akurat 😊

Iya bun, makasih bunda

Pertanyaan Terkait