testpack samar

Hi bunda, kalau samar seperti ini hasilnya positif atau negatif ya?

testpack samar
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif aku juga bgtu kmrin.. nnti usg nya kalau udh 9/10 mnggu aja slama blm ada keluhan.. kmrin aku usg 7 mnggu katanya bayi nya gk berkembang.. tp alhamdulillah cuma periksa di bidan biasa cukup denger detak jantung nya aja lama lama perut semakin hari semakin membesar.. usg ke 2, 7 bln aja bun.. skalian periksa pinggul bisa normal atau engga.... selamat yah..

Baca lagi
Post reply image

(+) itu...dulu sy pun jg begitu garisnya samar2 sampe bingung sndiri dan smpe tp 3x ๐Ÿ˜… tp kalau mau USG tunggu diatas 5w krna biasanya baru kelihatan kantongnya aja (ini pengalaman pribadi sy). Jd tunggu aja bbrp minggu sesudah tp dan hasilnya jelas, baru deh USG biar skalian keliatan janinnya.. congrats ya bundโค

Baca lagi

lebih bagus kalo periksa langsung bun,karna tespack positif blom tentu hamil juga,kaya yg saya tonton kmren naudzubillah ya karna dia kira dia hamil pas uk 9 di usg dia tanya hpl ternyata itu bukan hamil melainkan kista yg udah gede beanget

di tes ulang aja Bun, 3 hari kemudian tapi biasanya itu sudah positif. seperti adik saya, hasilnya samar. setelah cek lagi, Alhamdulillah positif semoga hasilnya positif ya Bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

insha allah positif bun. tp kalau mau usg nunggu 9-10mgg biar keliatan janin. biasanya hamil muda di usg cm penebalan dinding rahim

Positif bund, coba cek lagi setelah 1minggu telat. Kalau udah jelas langsung usg aja bund untuk tau kondisi dan perkembangan janinnya

3y ago

postingan 8 bulan lalu

VIP Member

positif bund itu , aku juga awalnya samar tapi 2 hari kemudian test lagi udh semakin jelas . coba aja test 2 hari lagi bund

positif bun.. itu hcg nya belom tinggi jd masih samar boleh di test 1 week lagi. nanti terang lama lama bun

positif bun , saya juga gtu entr seminggu lagi coba cek kebidan bun biar lebih jelas . tapi klw menurut saya positif

fix positif , bismillah jngn banyak pkiran krna pasty d situ persaan hati lebih sensitif bgt ๐Ÿ˜ , sehat terus Bun